- Главная
- →
Кино- →
В Москве пройдет первый фестиваль документального кино о гастрономической культуре Eat Film FestivalВ Москве пройдет первый фестиваль документального кино о гастрономической культуре Eat Film Festival
Редакция THR RussiaЛучшие фильмы о высокой кухне, а также дегустации и встречи с режиссерами и шеф-поварами.С 19 по 22 июля в Москве пройдет первый фестиваль кино о гастрономической культуре Eat Film Festival. Открытие состоится 19 июля в гастромаркете «Вокруг света», где покажут фильм о женщинах, меняющих правила игры в мировой высокой кухне – «Богини еды». Картину представит режиссер, Веран Фредиани, а московские женщины-шефы приготовят поп-ап ужин. 18 числа, за день до начала, покажут фильм о Чарльзе Шуманне, «Разговоры за баром с Шуманном», легенде барной индустрии, и звезда фильма станет почетным гостем фестиваля. Шуманн представит фильм про самого себя в Электротеатре Станиславский и будет встречать гостей на пре-пати фестиваля в баре Noor, где под его руководством бармены будут готовить фирменные коктейли Шуманна.
Ознакомиться со всеми шестью фильмами программы, купить билеты и узнать больше о мире высокой кулинарии можно на официальном сайте фестиваля: http://eatfilmfestival.ru/
Материалы по теме
Говорухин в обиде на зрителей
04 июня 2013 / Редакция THR RussiaРоссийский режиссер услышал, как публика «Кинотавра» смеется на самых драматичных сценах его нового фильма Weekend, и решил завязать с кино.
КомментироватьVOICES. Гран-при фестиваля взял «Натюрморт» Уберто Пазолини
10 июля 2014 / Редакция THR Russia8 июля завершил свою работу фестиваль европейского кино в Вологде Voices. Однозначный триумф одержал фильм «Натюрморт» совместного производства Великобритании и Италии, получивший Гран-при фестиваля и приз за лучшую мужскую роль.
«Движение» объявил список фильмов-участников основного конкурса
14 сентября 2018 / Редакция THR RussiaТакже оглашен список участников конкурса телесериалов.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

