- Главная
- →
Кино- →
В Сети появился новый трейлер «Элизиума»В Сети появился новый трейлер «Элизиума»
Редакция THR RussiaРоботы, трущобы, космические шаттлы, ироничный Мэтт Дэймон и беспощадная Джоди Фостер – все это в новом фильме от режиссера «Района №9».
Действие «Элизиума» – второго фильма южноафриканца Нила Бломкампа, мощно выступившего с дебютным «Районом №9» четыре года назад – происходит в сравнительно недалеком будущем. Земля превратилась в трущобы, где обитают бедняки и бандюки, а привилегированная каста проживает на орбитальной станции «Элизиум». На утопическом «Элизиуме» нет войн, нищеты и болезней, зато есть изумрудные лужайки и бирюзовые бассейны. А также медицинские капсулы, которые излечивают любые болезни.
В новом трейлере нам дают понять, что герою Мэтта Дэймона остается жить всего лишь пять дней. За это время ему надо добраться до «Элизиума» и воспользоваться их высокоразвитыми медицинскими технологиями. Но в руках главного героя оказывается не только его собственная судьба – он еще и может спасти многих землян-нищебродов.
Также в трейлере Дэймон потешно издевается над тупыми роботами, а звезда «Района №9» Шарлто Коупли появляется в образе бородатого, злобного головореза.
«Элизиум» выходит в российский прокат 8 августа; дистрибьютор – WDSSPR.
Материалы по теме
Марк Уолберг стал синоптиком
09 января 2013 / Редакция THR RussiaНаходясь в Филадельфии в поддержку «Города порока» актер зачитал метеорологическую сводку на местном новостном канале.
КомментироватьСтудия Fox займется «Убийством в Восточном экспрессе»
13 декабря 2013 / Редакция THR RussiaРидли Скотт выступит сопродюсером новой экранизации романа Агаты Кристи.
Новое видео: Том Круз висит на взлетающем самолете
14 июля 2015 / Редакция THR RussiaАктер лично выполнил самый опасный трюк фильма «Миссия невыполнима: Племя изгоев».

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

