- Главная
- →
Кино- →
В тизере «Тэмми» Мелисса МакКарти грабит фастфудВ тизере «Тэмми» Мелисса МакКарти грабит фастфуд
Редакция THR RussiaWarner Bros. обнародовали первый ролик новой комедии о «женщине на грани нервного срыва».
В новом проекте Warner Bros. «Тэмми» комедийная звезда Мелисса МакКарти играет женщину, которая теряет сначала работу, а потом и мужа, и с горя отправляется в автомобильное путешествие со своей бабушкой. Роль бабушки исполняет Сьюзен Сарандон, но ее в тизере что-то не видно.
Видно же тут МакКарти, которая, пританцовывая под песню «Gangsta's Paradise», шагает от машины к ресторану быстрого питания. А затем она с бумажным пакетом на голове (привет Шайе!), целясь пальцем вместо пистолета, берет кассу.
«Тэмми» поставил режиссер-дебютант и комедийный актер Бен Фальконе, он же муж МакКарти – тут можно предположить, что скорее она пригласила супруга в проект, а не наоборот. Тем более что вместе они написали сценарий. В продюсерах фильма числятся Уилл Феррелл и Адам МакКей.
В ролях, помимо МакКарти и Сарандон, задействованы Марк Дюпласс, Кэти Бейтс, Элисон Дженни, Дэн Эйкройд и Тони Коллетт. В прокате «Тэмми» появится 3 июля.
Материалы по теме
Роберт Паттинсон сыграет в гангстерской драме Хармони Корина
30 июля 2014 / Редакция THR RussiaДействие картины, рассказывающей о нескольких поколениях мафиозной семьи, будет происходить в Майами.
КомментироватьОбъявлен лонг-лист премии «Золотой орел»
03 декабря 2014 / Редакция THR RussiaНа Гран-при российской кинопремии «Золотой орел» экспертным советом выдвинуто 28 отечественных фильмов. По количеству упоминаний в категориях лидирует «Солнечный удар» Никиты Михалкова. Конкуренцию ему готовы составить фильмы «Звезда» Анны Меликян, «Weekend» Станислава Говорухина, «Левиафан» Андрея Звягинцева и «Поддубный» Глеба Орлова.
Рецензия: «Пингвин нашего времени» с Юрием Колокольниковым
25 июня 2015 / Дмитрий ОсташевскийБелоснежная сюрреалистичная триллер-комедия российско-германского производства.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

