В тизере «Тэмми» Мелисса МакКарти грабит фастфуд

В тизере «Тэмми» Мелисса МакКарти грабит фастфуд

В новом проекте Warner Bros. «Тэмми» комедийная звезда Мелисса МакКарти играет женщину, которая теряет сначала работу, а потом и мужа, и с горя отправляется в автомобильное путешествие со своей бабушкой. Роль бабушки исполняет Сьюзен Сарандон, но ее в тизере что-то не видно.

Видно же тут МакКарти, которая, пританцовывая под песню «Gangsta's Paradise», шагает от машины к ресторану быстрого питания. А затем она с бумажным пакетом на голове (привет Шайе!), целясь пальцем вместо пистолета, берет кассу.

«Тэмми» поставил режиссер-дебютант и комедийный актер Бен Фальконе, он же муж МакКарти – тут можно предположить, что скорее она пригласила супруга в проект, а не наоборот. Тем более что вместе они написали сценарий. В продюсерах фильма числятся Уилл Феррелл и Адам МакКей.

В ролях, помимо МакКарти и Сарандон, задействованы Марк Дюпласс, Кэти Бейтс, Элисон Дженни, Дэн Эйкройд и Тони Коллетт. В прокате «Тэмми» появится 3 июля.

Материалы по теме

  • 50 Сent стал «Малефифтисентом»

    09 июня 2014 / Редакция THR Russia

    Известный американский рэпер представил пародийный трейлер на новый фильм с Анджелиной Джоли «Малефисента».

    Комментировать
  • Скончалась легенда мексиканского кино Колумба Домингес

    15 августа 2014 / Редакция THR Russia

    В возрасте 85 лет ушла из жизни актриса, снимавшаяся у сюрреалиста Бунюэля, а также в телесериале «Богатые тоже плачут».

    Комментировать
  • Наталья Крачковская попала в реанимацию

    22 июля 2015 / Редакция THR Russia

    Заслуженную артистку России госпитализировали в одну из московских больниц.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus