- Главная
- →
Кино- →
В возрасте 63 лет скончался актер Ирвин КийесВ возрасте 63 лет скончался актер Ирвин Кийес
Ирвин Кийес в фильме «Невыносимая жестокость» Редакция THR RussiaОн сыграл в «Невыносимой жестокости» братьев Коэн и в «Доме 1000 трупов».
Скончался Ирвин Кийес, заслуженный актер характерных ролей, запомнившийся в образе наемного убийцы-астматика Сиплого Джо в фильме «Невыносимая жестокость» (2003) братьев Коэн. Ему было 63 года.
Кийес умер в среду от осложнений акромегалии, редкого заболевания, связанного с повышением выработки гормона роста, сообщил THR его менеджер Фил Брок.
Крупный актер с квадратной челюстью также сыграл Джо Рокхеда в картинах «Флинтстоуны» (1994) и «Флинтстоуны в Рок-Вегасе» (2000), был басбоем в «Пятнице, 13-е» (1980), и исполнил роль Равелли, помощника Капитана Сполдинга (Сид Хэйг) в фильме «Дом 1000 трупов» (2003) Роба Зомби.
Его фильмография также включает такие фильмы, как «Воины» (1979), «Звездные воспоминания» Вуди Аллена (1980), «Влипли!» (1982), «Женщины за решеткой» (1983), «Молчание ветчины» (1994) и «Черный динамит» (2009).
На телевидении Кийеса можно было видеть в таких сериалах, как «Детективное агентство “Лунный свет”», «Полицейский отряд!», «Джефферсоны», «Байки из склепа», «Женаты и с детьми» и «C.S.I. Место преступления».
Материалы по теме
Ре-анимация
28 апреля 2014 / Александр ФолинКрупнейший отечественный фестиваль анимационного кино в Суздале, собрав цвет отечественных художников, обратил на себя внимание чиновников, которые наконец решили взяться за возрождение былого величия российской мультипликации.
КомментироватьАнна Кендрик присоединилась к Заку Эфрону в комедии «Майк и Дэйв ищут пару»
02 апреля 2015 / Редакция THR RussiaВ фильме о братьях, подыскивающих подруг для свадебной вечеринке, также снимется Адам Дивайн.
Шайя ЛаБеф угодил в больницу во время съемок фильма
25 июня 2015 / Редакция THR RussiaВрачи наложили на раны актера 20 швов и 13 скобок.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

