Венеция 2012: Испанский режиссер Давид Виктори выиграл $500 тыс. в конкурсе от YouTube (ВИДЕО)

Денежный приз Твоего Кинофестиваля Виктори получил вместе с обещанием, что Ридли Скотт и Майкл Фассбендер спродюсируют его следующую картину.
Испанский режиссер Давид Виктори победил в первом он-лайн конкурсе короткометражных фильмов, проведенном YouTube. Его 13-минутная картина «Вина» рассказывает о человеке, одержимом местью после того, как его жена погибла в результате ограбления. Церемония награждения, в ходе которой Виктори получил свой приз из рук Майкла Фассбендера, прошла в воскресенье на Венецианском кинофестивале.
Материалы по теме
Комик-Кон 2012 (ЭКСКЛЮЗИВ): Джеки Чан о трудностях режиссерской профессии и грядущих продолжениях собственных картин
29 января 2013 / Денис ДаниловTHR.ru встретился с суперзвездой китайского кино в Сан-Диего, чтобы поговорить о долгожданном продолжении «Доспехов Бога», узнать, где лучше всех в мире делают зрелищное кино, и выяснить, кто еще из героев Джеки готов тряхнуть стариной.
КомментироватьТом Харди сыграет Элтона Джона
23 октября 2013 / Редакция THR RussiaБританский актер появится в роли легендарного музыканта в байопике «Человек-ракета» студии Focus Features.
Шарлиз Терон снимется у Шона Пенна
11 апреля 2014 / Редакция THR RussiaОдна из наиболее ярких голливудских пар встретится на съемочной площадке. Правда, в разных амплуа.
