Видео: Создатели «Доктора Стрейнджа» — о героях и злодеях фильма

Видео: Создатели «Доктора Стрейнджа» — о героях и злодеях фильма
Кадр из фильма "Доктор Стрейндж"

Студия Disney опубликовала фичуретку, в которой создатели «Доктора Стрейнджа» рассказывают об особенностях нового кинокомикса Marvel.

«Стрейндж невероятно высокомерен, умен и совершенно экстраординарен. Ему нужно контролировать свою жизнь, свою судьбу. Он сталкивается со смертью на пике карьеры нейрохирурга», — говорит исполнитель главной роли Бенедикт Камбербатч.

«Мой персонаж знакомит героя с другим, мистическим миром», — говорит Чиветел Эджиофор. «Он познает некое духовное пространство, о котором прежде не догадывался, — продолжает Камбербатч. — Вскоре он осознает свой потенциал, найдет способ помогать людям на гораздо более серьезном уровне».

Но глава Marvel Кевин Файги в восторге не только от героев фильма. «Мне дико нравятся злодеи в «Докторе Стрейндже». Это люди, которые поддались соблазну, оказавшись на той стороне. Они хотят убрать барьер между измерениями, что может привести к уничтожению нашей вселенной».

Что ж, остается надеяться, что Стрейндж сумеет их остановиться.

Напомним, в российский прокат блокбастер выйдет 28 октября.  

Материалы по теме

  • Получить роль в «Звездном пути 2» Бенедикту Камбербатчу помог iPhone

    26 апреля 2012 / Денис Данилов

    Джей Джей Абрамс назвал пробы «Шерлока» «самыми мощным, когда-либо им виденными».

    Комментировать
  • Торонто 2017: «Война токов», «Сильнее», «Темные времена» и другие участники оскаровской гонки

    14 сентября 2017 / Редакция THR Russia

    Рассказываем о самых ярких проектах, показанных на фестивале.

    Комментировать
  • Кейт Бланшетт: «На постере “Тор: Рагнарек” – наши тантрические объятия»

    01 ноября 2017 / Жанна Присяжная

    Посмотрев «Тор: Рагнарек» в ночь мировой премьеры  в Лос-Анджелесе,  российский THR на следующее утро отправился на встречу с актерами, чтобы узнать, почему оскароносной актрисе пришлось бросать мешки с сахаром, будет ли свой фильм у Халка и почему «Тор: Рагнарек» – пожалуй, лучший фильм о боге из Асгарда.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии