- Главная
- →
Кино- →
Вин Дизель приступит к съемкам «Трех иксов 3» в декабреВин Дизель приступит к съемкам «Трех иксов 3» в декабре
Кадр из фильма «Три икса» Редакция THR RussiaАктер вновь примерит на себя образ спортсмена-экстремала в продолжении адреналинового боевика.
Триквел боевика «Три икса» все-таки увидит свет. Съемки фильма стартуют в конце этого года. Об этом сообщил Вин Дизель на своей странице в инстаграме.
Оригинальный фильм, который должен был стать своеобразным ответом «бондиане», вышел в 2002 году. Сюжет вертелся вокруг спортсмена-экстремала, завербованного правительством для выполнения сверхсекретных операций. В первой части герою предстояло внедриться в русскую криминальную группировку, находящуюся в Праге.
Сиквел «Трех иксов» вышел спустя три года. Дизель от участия в картине отказался, и главная роль досталась Айс Кьюбу. Фильм, мягко говоря, не удался, и о триквеле на несколько лет забыли. Однако недавний успех «Форсажа 7», по всей видимости, вдохновил студию, и она решила возобновить производство проекта.
«Когда я снимался в «Трех икса», ребята называли меня Воздушным Дизелем, — пишет в инстаграме актер. — Пришло время вернуться. Съемки стартуют в декабре на Филиппинах».
Фото опубликовано Vin Diesel (@vindiesel)
В октябре мы сможем увидеть Дизеля в фэнтези-боевике «Последний охотник на ведьм», где он появится в компании Майкла Кейна, Элайджи Вуда и Роуз Лесли.
Материалы по теме
Родриго Санторо сыграет в «Фокусе»
20 августа 2013 / Редакция THR RussiaЗвезда «300 спартанцев» присоединяется к Уиллу Смиту в работе над новой картиной Гленна Фикарры и Джона Рекуа.
Комментировать«Выпускной» состоится 9 октября
19 июня 2014 / Редакция THR RussiaСценаристом и продюсером комедии от создателей «Горько!» стал Сергей Светлаков. Компанию молодым актерам составят Борис Каморзин и Владимир Сычев.
Рецензия: «Орлеан»
14 сентября 2015 / Никита КарцевАбсурдистский юмор, Виктор Cухоруков и черная магия — в экранизации книги Арабова об искоренении зла.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

