Вышел трейлер фильма «Великий уравнитель 2» c Дензелом Вашингтоном

Студия Sony Pictures показала первый трейлер сиквела «Великого уравнителя», в котором всех убивать вновь будет Дензел Вашингтон. Режиссёром второй части выступил Антуан Фукуа, выпустивший первого «Уравнителя» в 2014 году.
В центре сюжета продолжения вновь оказывается бывший агент ЦРУ Роберт Маккол. Он честно пытается жить нормальной тихой жизнью, но все же иногда не выдерживает и вершит правосудие над негодяями.
Помимо Вашингтона из актерского состава первой части в сиквеле сыграли только Билл Пуллман и Мелисса Лео. Также в «Великом уравнителе 2» появятся Педро Паскаль и Эштон Сандерс.
«Великий уравнитель 2» выйдет в России 13 сентября.
Оригинальный трейлер:
Дублированный трейлер:
Материалы по теме
Дензел Вашингтон может возглавить «Великолепную семерку»
06 июня 2014 / Редакция THR RussiaАктер снова получил возможность поработать с режиссером «Тренировочного дня» Антуаном Фукуа.
КомментироватьСъемки «Великого уравнителя 2» стартуют в 2017 году
23 сентября 2016 / Редакция THR RussiaСценарий готов, осталось дождаться Дензела Вашингтона.
«Великий уравнитель 2»: месть и пенсия
05 сентября 2018 / Николай ДолгинЭто такой хороший сиквел, или Дензелу Вашингтону хорошо заплатили?
