Зак Брафф и Джош Хатчерсон снимутся в режиссерском проекте Джеймса Франко

Зак Брафф и Джош Хатчерсон снимутся в режиссерском проекте Джеймса Франко
Джош Хатчерсон в фильме «Неуловимые»; Зак Брафф в фильме «Хотел бы я быть здесь»

Актерский состав фильма «И проиграли бой» пополнили Зак Брафф и Джош Хатчерсон. К проекту также присоединились Анали Типтон («Эта дурацкая любовь»), Ана О'Райли («Прислуга») и звезда «Сумерек» Эшли Грин, известная также по роли в комедийной драме «Хотел бы я быть здесь», которую снял как раз Брафф.

Постановкой фильма, основанного на одноименном романе Джона Стейнбека, займется Джеймс Франко. Он и до этого обращался к творчеству американского писателя. В прошлом году актер дебютировал на Бродвее спектаклем по мотивам повести Стейнбека «О мышах и людях».

В книге, опубликованной в 1936 году, рассказывается история человека, пытавшегося организовать забастовку сборщиков фруктов в Южной Калифорнии. Сценарий напишет Мэтт Рэйджер, который работал с Франко над экранизацией двух романов Уильяма Фолкнера«Когда я умирала» и «Шум и ярость».

В конце января на участие в проекте подписались Роберт Дювалл, Селена Гомес, Брайан Крэнстон, Винсент Д'Онофрио, Дэнни МакБрайд и Эд Харрис.

Хатчерсона в этом году мы увидим в очередной части «Голодных игр», где он появится в компании Дженнифер Лоуренс, Джулианна Мур и Лиама Хемсворта. Что касается Браффа, то он занят производством мелодрамы «Открытые сердца», рассказывающей о женщине, чей супруг был парализован после автокатастрофы.

Материалы по теме

  • Кэти Перри могла сыграть в «Прислуге»

    06 апреля 2012 / Денис Данилов

    Поп-звезда рассказала, что была утверждена на небольшую роль в оскароносной драме Тэйта Тэйлора, но плотное расписание не позволило ей появиться на экране.

    Комментировать
  • ЭКСКЛЮЗИВ: Ренни Харлин о Перевале Дятлова, антисоветчине и отношении Голливуда к русским продюсерам

    27 февраля 2013 / Денис Данилов

    На экраны выходит «Тайна перевала Дятлова», спродюсированный Александром Роднянским хоррор о загадочной трагедии на Урале. THR.ru созвонился с режиссером фильма Ренни Харлином и расспросил его о детстве в Хельсинки, русском следе в творчестве, и работе с Александром Ефимовичем.

    Комментировать
  • Компания Disney заработала более 4 миллиардов долларов в 2014 году

    17 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    Эту планку студия смогла преодолеть во второй раз за всю историю ее существования.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus