Зак Эфрон и Роберт Де Ниро объединяются в «Грязном дедушке»

Зак Эфрон и Роберт Де Ниро объединяются в «Грязном дедушке»
Зак Эфрон в образе Роберта Де Ниро в фильме «Соседи: На тропе войны»

Зак Эфрон и Роберт Де Ниро планируют сыграть в дорожной комедии «Грязный дедушка». Переговоры с актерами только начались, но если все пройдет хорошо, Эфрон исполнит роль молодого человека, которого обманом вынудили отвезти своего дедушку во Флориду в разгар весенних каникул. Де Ниро, само собой, сыграет дедушку, генерала-извращенца, который убежден, что внуку надо бросить невесту и найти девушку получше.

Постановщик фильма «Даю год» Дэн Мазер, который также написал сценарий к проектам Саши Барона Коэна «Борат», «Бруно» и «Диктатор», сядет в режиссерское кресло «Грязного дедушки». Компания QED будет искать прокатчиков фильма в Торонто.

Эфрон недавно появился в комедиях «Этот неловкий момент» и «Соседи: На тропе войны», а также скоро мы его увидим в диджейской драме We Are Your Friends. Де Ниро же недавно сыграл в пенсионерском боксерском фильме «Забойный реванш» и мелькнул у Дэвида О.Рассела в «Афере по-американски». На повестке дня у него еще одна боксерская драма «Каменные кулаки» и комедия Нэнси Майерс «Стажер».

Материалы по теме

  • Новый трейлер: «Сквозь снег»

    08 июля 2013 / Редакция THR Russia

    Постапокалиптическое общество делится на классы, а Крис Эванс устраивает революцию в трейлере фильма «Сквозь снег».

    Комментировать
  • Джереми Ирвайн сыграет у Роланда Эммериха

    10 апреля 2014 / Редакция THR Russia

    Звезда «Боевого коня» и «Больших надежд» исполнит роль гражданского активиста в фильме «Стоунволл».

    Комментировать
  • Стартовали съемки сиквела «Любви с акцентом»

    05 мая 2014 / Редакция THR Russia

    В режиссерское кресло сядет Карен Оганесян, а действие одной из новелл пройдет в Ереване.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus