Звезда «Игра престолов» сыграет в комедии «Ибица»

Звезда «Игра престолов» сыграет в комедии «Ибица»

31-лентий актёр Ричард Мэдден присоединился к Джиллиан Джейкобс и Ванессе Байер в новой комедии «Ибица».

Фильм расскажет о молодой бизнес-вумен. Которая отправится в Испанию, чтобы закрыть крупную сделку, но в итоге окажется на отвязной вечеринке. Именно на острове она влюбится в местного диджея и поймёт, что в жизни есть вещи куда важнее работы.

Сценарием «Ибицы» занимается Лорен Кхан. Режиссировать проект будет Алекс Ричанбах, а съёмки должны начаться в Европе уже в этом году.

Ричард Мэдден, прославившися ролью Роба Старка в «Игре престолов», в этом году также снялся в сериале «Электрические сны Филипа К. Дика».

Материалы по теме

  • Новое фото: «Золушка»

    24 сентября 2013 / Редакция THR Russia

    В Сети появился первый кадр из нового фильма Кеннета Браны, в котором заглавную героиню играет Лили Джеймс из «Аббатства Даунтон».

    Комментировать
  • Натали Дормер хочет больше мужской обнаженки в «Игре престолов»

    24 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    По словам актрисы, играющей в сериале Маргери Тирелл, телешоу станет от этого только лучше.

    Комментировать
  • Одну битву нового сезона «Игры престолов» снимали 55 ночей

    09 апреля 2018 / Редакция THR Russia

    Это новый рекорд телевидения.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus