Звезда ситкома «Универ» Андрей Гайдулян был госпитализирован

Звезда ситкома «Универ» Андрей Гайдулян был госпитализирован

Российского актера Андрея Гайдуляна госпитализировали в один из московских онкологических центров. Об этом сообщает LifeNews.

По сведениям издания, 31-летний актер испытывал сложности с дыханием и речью, из-за чего был вынужден отменить ряд запланированных мероприятий. Сейчас Гайдулян проходит обследование и готовится к операции, которая будет проведена в ближайшее время. Врачи пока затрудняются ответить, насколько серьезно заболевание актера.

Известность Гайдуляну принес ситком канала ТНТ «Универ». Ту же роль он исполнил в продолжении сериала «Универ. Новая общага», а также в спин-оффе под названием «СашаТаня».

Материалы по теме

  • Скарлетт Йоханссон не дали бороться за «Золотой Глобус»

    27 ноября 2013 / Редакция THR Russia

    Актриса озвучила операционную систему «Саманта» в новом фильме «Она» Спайка Джонса.

    Комментировать
  • Новый постер: «Джек Райан: Теория хаоса»

    29 ноября 2013 / Редакция THR Russia

    Крис Пайн, Кира Найтли и Кевин Костнер выглядят тревожно на новом ки-арте шпионского триллера Кеннета Браны.

    Комментировать
  • Ума Турман присоединилась к Брэдли Куперу в фильме «Адам Джонс»

    25 июля 2014 / Редакция THR Russia

    В картине, рассказывающей о жизни своенравного шеф-повара, сыграют также Даниэль Брюль и Сиенна Миллер. Режиссерское кресло занял Джон Уэллс.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus