- Главная
- →
Кино- →
Звезда «Тихого места» сыграет молодого Шайю ЛаБафаЗвезда «Тихого места» сыграет молодого Шайю ЛаБафа
Редакция THR Russia13-летний актёр Ноа Джуп попал в «Лапочку».13-летний актёр Ноа Джуп, сыгравший сына персонажа Джона Красинского в хорроре «Тихое место», возьмёт на себя роль юного Шайи ЛаБафа в байопике «Лапочка».
Главную роль — молодого актера в начале творческого пути — в фильме сыграет Лукас Хеджес, известный по роли сына Фрэнсис МакДорманд в «Трех билбордах на границе Эббинга, Миссури» и драме «Манчестер у моря». ЛаБафу же досталась роль своего отца.
Основной сюжетной линией байопика стунут отношения ЛаБафа с отцом, который и дал своему отпрыску прозвище «Лапочка», или Honey Boy в оригинале.
Исполнительным продюсером проекта назначен Фред Бергер («Ла-Ла Ленд»). Съёмки должны начаться уже в этом году.
Материалы по теме
Шайа ЛаБаф проживёт в финской хижине в одиночестве ради искусства
13 апреля 2017 / Редакция THR RussiaЛаБаф с партнёрами по творчеству проведет месяц в Лапландии в рамках арт-проекта #ALONETOGETHER.
КомментироватьКинофестиваль в Торонто откроет Шайа ЛаБаф с фильмом «Борг против Макинроя»
01 августа 2017 / Редакция THR RussiaСтартует киносмотр 7 сентября.
Шайа ЛаБаф и первый кадр «Сборщика налогов»
13 августа 2018 / Редакция THR RussiaПервый кадр нового фильма Дэвида Эйра.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

