Бен Аффлек, Ольга Куриленко и Рэйчел МакАдамс на премьере «К чуду»

Бен Аффлек, Ольга Куриленко и Рэйчел МакАдамс на премьере «К чуду»

9 апреля в Лос-Анджелесе прошла премьера картины Терренса Малика «К чуду», главного чуда на которой так и не произошло – известный своим затворничеством режиссер не появился на показе. Фильм, участвовавший в конкурсной программе Венецианского кинофестиваля, рассказывает эзотерическую историю любви, начинающуюся в Париже и заканчивающуюся в Оклахоме. Еще на Лидо стало известно, что исполнителям главных ролей, Бену Аффлеку и Ольге Куриленко, для подготовки к съемкам Малик велел прочитать «Братьев Карамазовых», «Идиота» и «Анну Каренину». Неоднозначно принятая критиками лента должна выйти в североамериканский прокат уже в этом месяце, а до экранов России она доберется к июню.

Материалы по теме

  • Звездный тренд: украшения в форме перьев

    14 января 2015 / Редакция THR Russia

    На фотоотчетах с красной дорожки «Золотого глобуса» блистают прекрасные актрисы в ярких бриллиантах. Сальма Хайек и Кира Найтли в курсе тренда: легкие и воздушные украшения добавили романтичности их образам.

    Комментировать
  • Натали Портман и 10 других актеров, экранизирующих свои любимые книги

    16 мая 2015 / Редакция THR Russia

    Кинозвезды становятся по другую сторону камеры (а иногда и по обе), чтобы перевести на язык кино вдохновляющие их литературные произведения.

    Комментировать
  • Выставка «Москва в кино» THR. Фоторепортаж

    03 сентября 2015 / Редакция THR Russia

    Российский журнал The Hollywood Reporter представил на Никольской улице галерею лучших образов российской столицы.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus