Блистательные Ева Лонгриа и Фрейда Пинто на церемонии открытия Каннского кинофестиваля

Звезда «Отчаянных домохозяек» и актриса из «Миллионера из трущоб» стали двумя первыми послами бренда L'Oreal на красной дорожке Канн.
Звезда «Миллионера из трущоб» Фрейда Пинто и представительница «Отчаянных домохозяек» Ева Лонгориа стали первыми модницами красной дорожки церемонии открытия 65-го Каннского кинофестиваля и премьеры фильма Уэса Андерсона «Королевство полной Луны». Ни одна, ни другая не участвуют в картине, но обе являются послами L'Oreal и это часть их работы – носить дизайнерские платья и демонстрировать макияж от L'Oreal. И не только на премьерах. Каждую ночь в Каннах будут проводиться вечеринки, где им предстоит присутствовать. Тяжелый труд, но кто-то прекрасный и известный должен его выполнять.
Материалы по теме
Второй день Каннского кинофестиваля в фотографиях
17 мая 2012 / Редакция THR Russia«Ржавчина и кость» была в центре внимания на второй день Каннского кинофестиваля, с Марион Котийар выглядевшей на красной дорожке звездой до кончиков ногтей. От нее старались не отставать команда египетского «После битвы», голливудские гости и вечный смутьян Саша Барон Коэн.
КомментироватьРецензия на фильм «Реалити»
19 мая 2012 / Дебора ЯнгКонкурсная лента Маттео Гароне рассказывает о рыбаке, мечтающем прославиться в реалити-шоу.
Видео: открытие выставки «Золотая коллекция Голливуда»
27 сентября 2013 / Татьяна БаталоваВ Москве открылась выставка «Золотая коллекция Голливуда», организованная журналом «The Hollywood Reporter – Российское издание». Представляем видеоролик о том, как это было.
