- Главная
- →
Стиль жизни- →
Бриджит Бардо готова принять российское гражданствоБриджит Бардо готова принять российское гражданство
Илья КувшиновАктриса планирует последовать примеру Жерара Депардье в случае, если власти Франции не откажутся от планов усыпить двух больных слонов.
В России может стать на одну французскую звезду больше.
Актриса и известная защитница прав животных Бриджит Бардо сообщила, что готова обратиться с запросом о получении российского гражданства в случае, если власти Франции не откажутся от своих планов усыпить двух больных цирковых слонов. «Я приняла решение просить русское гражданство, чтобы бежать из страны, которая становится кладбищем животных», – сказала она. По сообщению «Эхо Москвы», Фонд защиты дикой природы и животных, основательницей которого является Бардо, подтвердил эту информацию. В декабре актриса заявила, что поддерживает Жерара Депардье, который подвергся нападкам французских властей за решение покинуть Францию из-за высоких налогов. 3 января Президент России Владимир Путин подписал указ о приеме актера в гражданство Российской Федерации. Решение было продиктовано весомым вкладом Депардье в развитие российской культуры и кинематографа. Материалы по теме
Умер Алексей Балабанов
17 мая 2013 / Редакция THR RussiaРежиссер скоропостижно скончался на 55 году жизни.
КомментироватьРецензия: «Добро пожаловать в Нью-Йорк»
11 июля 2014 / Илья МиллерЖерар Депардье дает безумный и откровенный портрет разлагающегося политика в драме американского независимого кинопровокатора.
Крис Эванс одолел Криса Пратта в «футбольном противостоянии»
02 февраля 2015 / Редакция THR RussiaПроигравший посетит в костюме Звездного Лорда одну из клиник, расположенных в городе-победителе.
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: