Девушка дня: Шарлиз Терон и другие на мировой премьере «Форсаж 8»

Шарлиз Терон, Мишель Родригес и Рози Хантингтон-Уайтли украсили мировую премьеру блокбастера «Форсаж 8» в Нью-Йорке. Разумеется, по красной дорожке прошло гораздо больше актрис, но именно эта троица поразила внимание репортеров светской хроники.
Терон вновь предпочла брутальный образ от Christian Dior: прозрачное черное платье с высокими сапогами от Gianvito Rossi. Волосы актрисы были заплетены в элегантную косу.
Мишель Родригес выбрала хулиганское платье от Vivienne Westwood цвета «серебристый металлик» - все бы ничего, но при таком оригинальном декольте лучше не сутулиться, а Мишель не всегда удавалось держать спину, из-за чего актриса иногда выглядела довольно странно.
Рози Хантингтон-Уайтли решила пойти на риск. Актриса и модель находится в положении, что не помешало ей демонстрировать голые ноги сквозь откровенный разрез на платье темного цвета от Brandon Maxwell.
Больше фото смотрите в нашей галерее.
Материалы по теме
Девушка дня: Рози Хантингтон-Уайтли, обнаженка и кожаное боди
09 апреля 2015 / Редакция THR RussiaВозлюбленная Джейсона Стэйтема принимает откровенные позы на фоне живописных ландшафтов и рассказывает о первых шагах в качестве модели жанра ню.
КомментироватьМишель Родригес об издевательствах в школе: «Мне нужно было научиться драться как можно раньше»
03 октября 2016 / Редакция THR RussiaВ канадском фильме об издевательствах в школе она сыграла учительницу проблемного класса.
Девушка дня: Шарлиз Терон на китайской премьере «Форсажа 8»
24 марта 2017 / Редакция THR RussiaАктриса предстала перед пекинской публикой в готичном образе.
