- Главная
- →
Стиль жизни- →
Эмилия Кларк «чувствует неловкость» при виде секса на экранеЭмилия Кларк «чувствует неловкость» при виде секса на экране
Редакция THR RussiaЗвезда «Игры престолов» откровенным постельным сценам предпочитает намеки и недосказанности.
Чем меньше, тем лучше – так считает Мать Драконов, когда дело касается постельных сцен.
Эмилия Кларк, исполнительница роли Дейенерис Таргариен в «Игре престолов», призналась, что не любит видеть на экране откровенные постельные сцены. При этом она раньше не гнушалась в них участвовать, особенно в ранних сезонах хитового сериала HBO.
«Секс на экране должен быть более деликатным, – рассказала Кларк в интервью The Daily Mail. – Я британка, поэтому у меня подобные сцены вызывают чувство неловкости до такой степени, что невозможно смотреть». Звезда пятого «Терминатора» утверждает, что повсеместный секс, буднично вставленный в фильмы или телесериалы, используется лишь «с целью привлечения аудитории».
Но на нее как на зрителя это не действует. «Я не хочу, чтобы меня тыкали носом в человеческую анатомию, – говорит актриса. – Мне всегда казалось, что пикантные намеки и недосказанности куда больше возбуждают, чем непосредственно половой акт».
Теперь Кларк и сама не планирует соглашаться на участие в подобных сценах, о чем она рассказала в интервью THR после того, как отказалась от роли в «50 оттенках серого». «Я уже не раз демонстрировала на экране свое обнаженное тело и испугалась, что меня начнут воспринимать как актрису, которая спешит расстаться с одеждой при каждом удобном случае», – признавалась Кларк.
Материалы по теме
Новый плакат «Неудержимых 2» и другие пародии на Тайную вечерю в кино и на телевидении (ФОТО)
04 августа 2012 / Денис ДаниловПродолжение боевика Сильвестра Сталлоне обзавелось новым постером, обыгрывающим известный библейский сюжет. Маркетологи не впервые обращаются к Тайной вечере – THR.ru вспоминает наиболее интересные примеры.
КомментироватьЧеловек-паук обзавелся еще одним злодеем
04 февраля 2014 / Редакция THR RussiaРежиссер фильма «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» Марк Уэбб рассказал, кого в фильме будет играть Би Джей Новак.
Леонид Бичевин снялся для THR Russia
31 марта 2014 / Татьяна БаталоваАктер Леонид Бичевин, сыгравший художника Марка Шагала в фильме Александра Митты «Шагал — Малевич», снялся для апрельского номера «The Hollywood Reporter — Российское издание».

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

