- Главная
- →
Стиль жизни- →
Харви Вайнштейн заставлял актрис носить платья его женыХарви Вайнштейн заставлял актрис носить платья его жены
Харви Вайнштейн и Джорджина Чапман Редакция THR RussiaИмеется ввиду бренд Marchesa, дизайнером которого была Джорджина Чапман.Скандал вокруг Харви Вайнштейна обрастает новыми подробностями. Так, выясняется, что помимо изнасилования и домогательств продюсер еще и принуждал актрис появляться на красных дорожках в нарядах от бренда Marchesa, дизайнером которого была его невеста и затем жена Джорджина Чапмен. Об этом еще в прошлом году упомянула актриса Фелисити Хаффман: по ее словам, Харви грозился уничтожить ее карьеру, если она не наденет Marchesa на премьеру фильма «Трансамерика». Это же заявляла Керри Вашингтон: Харви заставлял ее надеть платье от супруги на церемонии «Оскар» в 2013 году. И вот теперь их слова подтвердила Джессика Честейн.
Актриса рассказала, что в 2013 году Вайнштейн заставлял ее одеться в Marchesa на премьеру фильма «Исчезновение Элеанор Ригби». Джессика пошла в отказ и вместо этого надела синее платье от Versace. По ее словам, после этого инцидента вечером на премьере Харви представил ее публике со словами: «Если бы мне нужно было выйти на боксерский ринг с Мухаммедом Али или Джессикой Честейн, я бы предпочел Мухаммеда Али».
В
Джессика Честейн в платье Versace Материалы по теме
Канны 2017: красная дорожка, день второй
19 мая 2017 / Редакция THR RussiaМодели, модели, Ума Турман и Сьюзен Сарандон в кожанках, овации Звягинцеву и Тодду Зейнсу – Каннский фестиваль все еще раскачивается.
КомментироватьСлово и дело: как правильно загладить скандал в Голливуде
03 марта 2018 / Ким МастерсTHR узнал у инсайдеров, что специалисты рекомендуют говорить, дабы избежать публичного скандала.
Джонни Депп обвиняет Эмбер Херд в насилии
02 августа 2018 / Редакция THR RussiaАктер утверждает, что бывшая супруга дважды ударила его по лицу.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:


