- Главная
- →
Стиль жизни- →
Конкурс: Выиграй билет на показ первых серий сериала «Развод»Конкурс: Выиграй билет на показ первых серий сериала «Развод»
Редакция THR RussiaTHR предлагает принять участие в розыгрыше пригласительных билетов на премьеру новой драмы с Сарой Джессикой Паркер.17 октября онлайн-сервис «Амедиатека» и сеть кинотеатров нового поколения «КАРО» представят новый сериал HBO «Развод» (Divorce) в пяти кинотеатрах сети в Москве.
Читатели The Hollywood Reporter, правильно ответившие на вопросы конкурса, получат возможность увидеть первые серии новой драмы с Сарой Джессикой Паркер.
Свои варианты присылайте на thr@thr.ru до 15 октября. Первые 5 победителей получат пригласительный на 2 лица и письмо с дальнейшими инструкциями.
1. После чьего совета главная героиня Сары Джессики Паркер решает подать на развод?
1. Родителей
2. Подруг
3. Детей2. Что отвечает муж главной героини сериала «Развод» на ее фразу «Дай мне развод!»
1. «Хорошо, давай разведемся!
2. «Ты что, напилась?»
3. «Никогда!»3. В каком фильме о супергероях сыграл Томас Хайден Черч, исполняющий роль мужа главной героини?
1. Человек-паук
2. Супермен
3. Железный человек4. Дата мировой премьеры сериала «Развод»:
1. 01.10.2016
2. 09.10.2016
3. 17.10.20165. В каком городе происходит основное действие сериала «Развод»?
1. Нью-Йорк
2. Лос Анджелес
3. Сан-Франциско6. В каком году вышел сериал «Секс в большом городе», в котором Сара Джессика Паркер также исполнила главную роль?
1. 1992
2. 1998
3. 20007. Сколько всего вышло сезонов сериала «Секс в большом городе»?
1. 4
2. 6
3. 88. Сколько залов в самом большом кинотеатре сети «КАРО»?
1. 11
2. 17
3. 22
Все серии сериала «Развод» и другие премьеры осеннего сезона одновременно со всем миром только в www.amediateka.ru и на канале AMEDIAPremium.
Материалы по теме
Сара Джессика Паркер возвращается на HBO с новой комедией
17 апреля 2015 / Редакция THR RussiaАктриса сыграет замужнюю женщину, которая по совету своих подруг решает развестись с супругом.
КомментироватьЗвездный Инстаграм: лучшее за неделю
05 мая 2017 / Василина ЩукинаПосмотрите, чем занимались на этой неделе Ума Турман, Леонардо ДиКаприо, Алисия Сильверстоун, Моника Белуччи, Скала, Сара Джессика Паркер, Джозеф Гордон-Левитт и другие знаменитости.
MET Gala 2018: самые яркие наряды
08 мая 2018 / Ольга БеликЗвезды, которые основательно подготовились к Балу института костюмов в этом году.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:


