- Главная
- →
Стиль жизни- →
Скарлетт Йоханссон снова сыграет на БродвееСкарлетт Йоханссон снова сыграет на Бродвее
Илья КувшиновАктрисе досталась главная роль в постановке пьесы Теннесси Уильямса «Кошка на раскаленной крыше».
Скарлетт Йоханссон возвращается на Бродвей. Спустя три года после своего дебюта, 27-летняя актриса сыграет главную роль в постановке пьесы Теннесси Уильямса «Кошка на раскаленной крыше». По сюжету, брак Мэгги и Брика Поллит (Бенджамин Уокер) из-за беспробудного пьянства мужа переживает не лучшие времена. Незадолго до 65-летия отца Брика, которого все называют Большой Папа (Киаран Хиндс), у него обнаруживают рак. Врачи решают не рассказывать пациенту и его супруге (Дебра Монк) о неутешительном диагнозе, однако все остальная семья буквально лезет из кожи вон, чтобы получить немного наследства. Режиссером спектакля выступит Роб Эшфорд («Как добиться успеха в бизнесе без особых усилий»). В 2009-м Йоханссон впервые появилась на Бродвее в постановке по пьесе Артура Миллера «Вид с моста», где она сыграла вместе с Ливом Шрайбером. За свои труды актриса получила главную театральную награду Америки – премию «Тони». Первые показы «Кошки на раскаленной крыше» начнутся в Richard Rodgers Theater с 18 декабря и продлятся до 17 января 2013 года.
Материалы по теме
Самые высокооплачиваемые актеры года
04 июля 2012 / Редакция THR RussiaЖурнал Forbes составил список голливудских актеров с самым высоким ежегодным доходом. Лидерами стали Том Круз, Леонардо ДиКаприо и Адам Сэндлер, а последнее место поделили между собой Тэйлор Лотнер и Роберт Паттинсон.
КомментироватьКрис Хемcворт признан самым сексуальным мужчиной 2014 года
19 ноября 2014 / Редакция THR RussiaВ список вошли также Крис Прэтт, звезда «50 оттенков серого» Джейми Дорнан и Брэдли Купер.
Уэс Андерсон анонсировал начало съемок полнометражного мультфильма «Остров собак»
22 декабря 2016 / Редакция THR RussiaГлавные роли озвучат Эдвард Нортон, Билл Мюррей и Скарлетт Йоханссон.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

