Том Круз и Ольга Куриленко на премьере «Обливиона» в Москве

Том Круз и Ольга Куриленко на премьере «Обливиона» в Москве

Вечером 1 апреля Том Круз приехал в кинотеатр «Октябрь» на премьеру своего нового фильма «Обливион» в компании очаровательной Ольги Куриленко. И, разумеется, угодил под проливной дождь, который время от времени переходил в мокрый снег. Добравшись до сцены кинотеатра (вдоль красной дорожки Тома, как всегда, ждала толпа фанатов – и, кажется, и на этот раз актер умудрился не обделить никого своим вниманием), Круз горячо поприветствовал собравшихся и рассказал об удивительной и насыщенной работе над картиной и поблагодарил всех пришедших на премьеру лаконичным, но искренним «Spasibo». Ольга Куриленко призналась, что очень рада представить свой новый фильм в стране, где она может говорить на родном языке. Видимо, радость была настолько сильной, а желание подольше пообщаться с гостями премьеры столь велико, что актриса чуть не пересказала сюжет фильма о постапокалиптической Земле от начала и до конца – но вовремя осеклась и сказала, что зрителей обязательно будет ждать «неожиданный поворот событий». Почетным гостем премьеры стал космонавт Алексей Леонов – первый в мире человек, вышедший в открытый космос. Он горячо поблагодарил актеров за фильм, который заставляет задуматься о судьбе нашей прекрасной планеты. Среди поклонников Тома Круза также оказались Филипп Киркоров, Вячеслав Манучаров и Александр Стриженов. После того, как актеры покинули кинотеатр, чтобы отправиться в аэропорт и продолжить свой пресс-тур, они остались в зале и узнали, о каком «неожиданном повороте» говорила Ольга Куриленко.

Материалы по теме

  • Рецензия на фильм «Королевство полной Луны»

    17 мая 2012 / Тодд МакКарти

    Картина Уэса Андерсона, открывшая Каннский кинофестиваль – очень своеобразный, но безупречно выполненный портрет юной любви.

    Комментировать
  • ФОТО: Федор Бондарчук и Данила Козловский на премьере картины «Духless»

    19 сентября 2012 / Илья Кувшинов

    Экранизация романа Сергея Минаева, описывающего повседневную рутину и бурную ночную жизнь московского топ-менеджера, выйдет в прокат 4 октября.

    Комментировать
  • Поющие под дождем

    18 июля 2013 / Татьяна Баталова

    В усадьбе Середниково прошли съемки финальных сцен музыкальной сказки «Тайна принцесс». Музыку к фильму написал Геннадий Гладков, а главные роли сыграли Сергей Жигунов и Кристина Орбакайте.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus