Видео: реклама Джеймса Франко с Джиджи Хадид в роли боксерши

Видео: реклама Джеймса Франко с Джиджи Хадид в роли боксерши

Джеймс Франко уже не раз пробовал себя в качестве режиссера. В данный момент он трудится над картинами «Зеровилль» и «Горе-творец». Однако в своем насыщенном (и это еще мягко сказано) расписании Джеймс нашел время для съемок рекламного ролика для бренда модной одежды. Главную роль исполнила модель Джиджи Хадид, которая совместно с дизайнером Стюартом Вайцманом запустила линию обуви под названием The Gigi Boot.

В ролике Джиджи примерила на себя образ крутой боксерши. Тренируется и борется она, разумеется, в модной обуви — и это не мешает ей нокаутировать одного соперника за другим. Оппоненты чемпионки выходят на ринг в дизайнерских масках, но от хлестких ударов Хадид им не спастись.

Обувь вышла ограниченным тиражом и доступна на сайте бренда по цене от $565 до $598.     

Материалы по теме

  • Голливуд встречает Апокалипсис в трейлере «Конца света» без цензуры

    20 декабря 2012 / Илья Кувшинов

    Сет Роген, Джеймс Франко, Джона Хилл, Джейсон Сигел, Эмма Уотсон, Рианна и многие другие столкнулись лицом к лицу с крахом вселенной.

    Комментировать
  • Джеймс Франко, Рэйчел МакАдамс и Джефф Бриджес озвучат «Маленького принца»

    06 июня 2013 / Редакция THR Russia

    Анимационную экранизацию классической сказки Экзюпери поставит режиссер«Кунг-фу панды».

    Комментировать
  • Джеймс Франко снимет историческую драму о мести плотника

    07 апреля 2015 / Редакция THR Russia

    Картина, основанная на книге Уильяма Гея, пополнит впечатляющий список экранизированных звездой проектов.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии