Звездная премьера фильма «Купи меня» в Москве

Звездная премьера фильма «Купи меня» в Москве
Команда фильма «Купи меня» на премьере

В столичном кинотеатре «Каро Октябрь» состоялась премьера драмы Вадима Перельмана «Купи меня». Сам режиссер не смог представить фильм лично, но на красной дорожке появились продюсеры и звёзды проекта: Семён Слепаков, Таймураз Бадзиев, Вячеслав Дусмухаметов, Альберт Рябышев, Федор Бондарчук, Дмитрий Табарчук и актрисы Юлия Хлынина, Светлана Устинова и Анна Адамович. Они сыграли девушек в погоне за мечтой о красивой жизни. Каждой предстоит сделать непростой выбор и чем-то пожертвовать, чтобы стать «счастливой». Сценарий картины написала Дарья Грацевич, сценарист нашумевшего сериала «Измены».

Оценить ленту и поддержать создателей на премьере собрались звёзды кино, ТВ и шоу-бизнеса: Светлана Ходченкова, Алена Долецкая, Анна Чурина, Илья Стюарт и многие другие.

В прокат «Купи меня» выходит 1 марта.

Материалы по теме

  • 13 фактов о сериале «Чудотворец» с Федором Бондарчуком

    18 ноября 2014 / Ярослав Забалуев

    Самодельные бомбы, модная массовка, парик Федора Бондарчука, загримированная скорая помощь, малиновые пиджаки и другие интересные факты о стартовавшем на Первом канале сериале, который расскажет о битве экстрасенсов в 80-е.

    Комментировать
  • Илья Лагутенко побывал на мировой премьере анимационного фильма «Моана»

    16 ноября 2016 / Редакция THR Russia

    Музыкант озвучил в российской версии нового мультфильма Disney одну из ролей.

    Комментировать
  • В Москве прошла российская премьера нового сезона «Мира Дикого Запада»

    19 апреля 2018 / Редакция THR Russia

    За пять дней до мировой премьеры в Мультимедиа Арт Музее гости окунулись в атмосферу парка развлечений с андроидами и ковбоями.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus