- Главная
- →
Журнал- →
День рождения THR прошел с голливудским размахомДень рождения THR прошел с голливудским размахом
Редакция THR RussiaРовно год тому назад, в апреле 2012 года, в России вышел первый номер легендарного журнала о кино The Hollywood Reporter. Тринадцать номеров спустя, 4 апреля 2013 года, учредитель российского издания Никита Михалков и редакционный директор Мария Лемешева пригласили друзей и знаменитых читателей THR, которых за это время появилось немало, в ресторан «Каста Дива», чтобы отметить первый День рождения журнала.
Поздравить журнал со знаменательной датой пришли не только деятели российского кино (многие из которых и сами не раз становились героями THR), телезнаменитости и политики — такого количества вип-персон в одном месте светская Москва не видела уже давно.
Скучать на шумном и веселом празднике гостям было просто некогда: в программе были зажигательное выступление американской джазовой звезды Деборы Дэвис, лотерея, в которой разыгрывались ценные призы (в числе которых – любимое шампанское Джеймса Бонда, туфли Lady Brera, на создание которых обувную марку Fratelli Rosetti вдохновила Мэрилин Монро, а также годовая подписка на журнал). Все пришедшие на праздник имели возможность увидеть уникальную выставку «Избранное для избранных», в которую вошли портреты голливудских и российских звезд кинематографа, сделанные специально для THR лучшими мировыми фотографами. Одним из сюрпризов вечера стал огромный праздничный торт, украшенный, почти как в песне, «миллионом алых роз» и достойный самой роскошной голливудской вечеринки.Материалы по теме
Реальные миллиарды виртуальных миров: Деньги, заработанные героями комиксов Marvel
27 декабря 2012 / Денис ДаниловЗа десятилетия сотрудничества с Marvel Стэн Ли стал настоящим идолом для целых поколений фанатов комиксов. Многие из созданных при его участии персонажей с бумажных страниц перебрались на большой экран и заработали целые состояния: общие сборы экранизаций уже перевалили за 10 млрд долл.
КомментироватьGoogle ответил на обвинения пострадавших от хакерской атаки звезд
03 октября 2014 / Редакция THR RussiaПо словам представителей компании, вскоре после того инцидента они удалили десятки тысяч снимков и закрыли сотни аккаунтов.
«Босс-молокосос»: маленький диктатор
23 марта 2017 / Редакция THR RussiaОдин из самых успешных анимационных режиссеров и сценаристов в мире Том МакГрат рассказал THR главный секрет своего нового проекта «Босс-молокосос».

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

