- Главная
- →
Журнал- →
Победители конкурса The Hollywood ReporterПобедители конкурса The Hollywood Reporter
Кадр из фильма Редакция THR Russia20 победителей, правильно ответившие на вопросы нашего конкурса, получат Blue-Ray с фильмом «Список Шиндлера»
В майском номере журнала The Hollywood Reporter – Российское издание мы проводили конкурс читателей и разыгрывали Blue-Ray фильма «Список Шиндлера». Первые 20 человек, которые правильно ответили на два вопроса, получают по диску в подарок. Вот список победителей:
Абдулов Дмитрий, Москва
Ананьев Сергей, Санкт Петербург
Викторов Александр, Москва
Гатиятуллина Юлия, Казань
Голиков Алексей, Москва
Григорьева Алена, Новосибирск
Григорян Арам, Москва
Даниленков Сергей, Москва
Каримов Евгений, Чусовой, Пермский край
Криворучко Станислав, Москва
Ляшенко Вадим, Нижний Новгород
Мухина Оксана, Киев, Украина
Петрищев Константин, Горловка, Украина
Придатко Михаил, Ярославль
Романцов Илья, Пермь
Степанов Анатолий, Санкт Петербург
Сыман Александр, Минск, Беларусь
Трушин Евгений, Санкт Петербург
Фомин Алексей, Москва
Харитонова Маргарита, Москва
Ваши контакты у нас есть, мы с вами обязательно свяжемся, ждите.
Материалы по теме
Universal бьет собственный кассовый рекорд
19 ноября 2013 / Редакция THR RussiaПо результатам минувшего уикенда, студия превзошла свой лучший результат по сборам на американском рынке.
КомментироватьМаксим Виторган сыграет в сериале «Дневник Луизы Ложкиной»
30 июля 2014 / Редакция THR RussiaАктер исполнит роль привлекательного телепродюсера, за сердце которого будет бороться главная героиня.
«Пропавший интерес» к «Настоящему детективу» объявлен в розыск
27 июля 2015 / Редакция THR Russia«Если у вас есть какая-то информация по поводу того, что, черт возьми, происходит в новом сезоне, звоните по номеру: 910-337-2369», — написал на плакате комик Джейсон Саенц.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

