Актеры из фильма «Армагеддец» поют оду режиссеру

Актеры из фильма «Армагеддец» поют оду режиссеру

На сайте Yahoo! эксклюзивно разместили трехминутную фичуретку к фильму «Армагеддец» (которая наверняка войдет в дополнительные материалы к видеоизданию), смонтированную на съемочной площадке в английской глубинке.

Видео включает в себя фрагменты интервью практически всего актерского состава (за исключением, пожалуй, Мартина Фримана). Все они наперебой поют дифирамбы своему режиссеру Эдгару Райту. Саймон Пегг, Ник Фрост, Падди Консидайн, Эдди Марсан и Розамунд Пайк рассказывают о том, насколько Райт одарен и профессионален, и даже не стесняются использовать слово «гений».

Райт прославился в Британии в начале 2000-х, после того, как на Channel 4 был показан его сериал Spaced. В этом комедийном гик-шоу он впервые объединил силы с Пегом и Фростом, которые позже стали главными звездами его фильмов «Зомби по имени Шон» и «Типа крутые легавые» . Эти две комедии спонтанно превратились в первую и вторую часть трилогии «Три вкуса мороженого Cornetto» .

«Армагеддец» – заключительная часть этой условной трилогии, к которой Райт вернулся после работы над «Скоттом Пилигримом» . Фильм рассказывает о том, как пятеро друзей решают повторить свой давний пробег по 12 пабам, но теперь уже дойти до конца, а не свалиться на финишной прямой. Они возвращаются в родной городок, но обнаруживают, что он заселен инопланетянами в человеческом обличии.

«Армагеддец» выходит в российский прокат 17 октября – 3 месяца спустя после мировой премьеры.

Интервью с Эдгаром Райтом читайте в октябрьском номере THR. А пока смотрите видео:

Материалы по теме

  • Премия BAFTA объявила своих номинантов

    09 января 2015 / Редакция THR Russia

    «Отель «Гранд Будапешт» был упомянут в 11 категориях. «Левиафан» также получил свою номинацию.

    Комментировать
  • Винс Вон присоединился к Дуэйну Джонсону в фильме о рестлинге

    15 февраля 2017 / Редакция THR Russia

    Также в фильме будут сниматься Ник Фрост, Лина Хиди и Флоренс Пью.

    Комментировать
  • Одежда и надежды: 15 лучших звездных модельеров

    25 февраля 2018 / Кэрол МакКолгин

    В преддверии новых торжественных церемоний THR составил список модных домов, подаривших самые яркие и оригинальные нарядные образы.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus