«Кинотавр» завершился помолвкой лауреатов

Лауреаты «Кинотавра» в номинации «Лучший дебют», режиссеры Наталья Меркулова и Алексей Чупов, объявили о своей помолвке прямо на сцене Зимнего дворца.
Самым трогательным моментом церемонии закрытия «Кинотавра» стало вручения приза за лучший дебют. Его получили режиссеры Наталья Меркулова и Алексей Чупов за фильм «Интимные места».
Вышедший к микрофону Алексей, сказал, что хочет воспользоваться моментом и сделать то, что давно собирался. С этими словами он встал на одно колено и протянул кольцо Наталье. Ее «да» потонуло в овациях собравшихся.
Материалы по теме
«Великий мастер» в Москве
27 мая 2013 / Редакция THR RussiaВ эти выходные Москва встречала, пожалуй, самого известного китайского режиссера Вонг Кар-Вая, который привез в столицу исторический фильм «Великий Мастер».
Комментировать«У нас у всех есть темные стороны»
09 сентября 2013Брайан Крэнстон прославился после роли Уолтера Уайта, школьного учителя, сварившего лучший в Америке кристаллический метамфетамин и ставшего наркобароном. Крэнстон рассказывает о секрете успеха сериала «Во все тяжкие» и о темных сторонах своей личности. При этом одно вытекает из другого.
Новый трейлер: «Супер Майк XXL» с Ченнингом Татумом
07 мая 2015 / Редакция THR RussiaМедитация, гастроли, танцы в супермаркете, обилие мужской обнаженки и отсутствие женской — в картине Грегори Джейкобса.
