Форд заменил Уиллиса в «Неудержимых 3»

Форд заменил Уиллиса в «Неудержимых 3»

Одна экшн-звезда не вернется к франшизе, зато другая примкнет к «Неудержимым 3»: место Брюса Уиллиса займет Харрисон Форд. Сильвестр Сталлоне сегодня написал у себя в твиттере (который уже становится главным источником новостей по данному проекту): «Уиллис выбыл… Харрисон Форд прибыл!!! Отличные новости!!! Я этого ждал годами!!!!»

Сталлоне был так увлечен проставлением восклицательных знаков, что не стал уточнять, чего же именно он ждал – убытия Уиллиса или прибытия Форда. Тем не менее, сам он по-прежнему собирается сыграть Барни Росса, возглавляющего группу наемников в сложных, а то и, как это часто бывает, невыполнимых миссиях. Помимо старой, испробованной гвардии, в фильме также появятся Джеки Чан, Мел Гибсон и Николас Кейдж.

Напомним, что вторые «Неудержимые», со Сталлоне, Джейсоном Стейтемом, Джетом Ли, Дольфом Лундгреном, Чаком Норрисом и Уиллисом в главных ролях, вышли в мировой прокат 16 августа прошлого года и собрали порядка $300 млн в мире. О российском дистрибьюторе и дате релиза триквела пока ничего не известно.

Материалы по теме

  • Сэйдж Сталлоне оплакан на частных похоронах

    21 июля 2012 / Денис Данилов

    36-летний кинематографист сыграл со своим отцом в «Рокки V» и «Дневном свете». Тело мужчины было обнаружено в его доме 13 июля.

    Комментировать
  • Эмиль Хирш сыграет Джона Белуши

    29 октября 2013 / Редакция THR Russia

    Главная роль в байопике о знаменитом комике досталась «Спиди Гонщику».

    Комментировать
  • Первые фото со съемок «Гласса»

    12 июля 2018 / Редакция THR Russia

    Продолжение «Сплита» и «Неуязвимого» показало всех главных героев.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии