Новый постер: «Нимфоманка»

На очередном ки-арте нового фильма Ларса фон Триера Шарлотта Генсбур читает, вероятно, очень интересную книгу.
Маркетинговая кампания «Нимфоманки» достигла своего пика. Не прошло и трех дней с момента появления нового постера к фильму Ларса фон Триера, как в Сети появился другой постер, еще более новый. И в отличие от предыдущего ки-арта, новый практически не оставляет места для воображения: на нем мы видим, как исполнительница главной роли Шарлотта Генсбур увлеченно читает безымянную книгу и грызет яблоко, пока Шайя ЛаБеф планирует атаковать ее в самое слабое место. Одежды на участников процесса – по минимуму. Это вам не рыболовный крючок.
«Нимфоманка» рассказывает эпическую историю самодиагностированной эротоманки Джо (Генсбур) от самого ее рождения до 50-летия. Действие в фильме будет скакать взад-вперед во времени, и на экране появится много разных персонажей. В актерский состав картины, помимо героев вышеприведенного постера, входят Джейми Белл, Ума Турман, Удо Кир, Софи Кеннеди Кларк, Уиллем Дефо, Стеллан Скарсгард, Кристиан Слейтер и Конни Нильсен.
Напоминаем, что «Нимфоманка» выходит в российский прокат 13 февраля – полтора месяца спустя после премьеры в родной для фон Триера Дании.
Материалы по теме
Российский кинопрокат: лидирует семейная комедия «Приключения Паддингтона»
27 января 2015 / Редакция THR RussiaКартина Пола Кинга о милом медвежонке заработала около 2,4 млн долларов. Замыкает пятерку «Заложница 3» с Лиамом Нисоном.
КомментироватьНовый трейлер: «Фантастическая четверка»
27 января 2015 / Редакция THR RussiaМайлз Теллер, Кейт Мара, Майкл Б. Джордан и Джейми Белл – в «мрачном и реалистичном» кинокомиксе Джоша Транка.
Джаник Файзиев стал генеральным продюсером «Централ Партнершип»
17 июня 2015 / Редакция THR RussiaРежиссер и продюсер назначен генеральным продюсером кинокомпании «Централ Партнершип».
