Новый фильм Тарантино будет называться «Ненавистная восьмерка»

Новый фильм Тарантино будет называться «Ненавистная восьмерка»
Квентин Тарантино на шоу Джея Лено

Свежие новости о Квентине Тарантино и его новом проекте. Источники сообщают, что режиссер «Джанго освобожденного» и «Криминального чтива» заканчивает работу над сценарием вестерна «Ненавистная восьмерка» (Hateful Eight) и что съемки должны начаться уже этим летом. Другие источники, впрочем, говорят, что твердого расписания еще нет, но мы надеемся на лучшее.

Название очевидным образом отсылает к классическому вестерну Джона Стерджеса «Великолепная семерка», вольному римейку «Семи cамураев» Акиры Куросавы.

Списка актеров пока нет, но известно, что одна из ролей написана для Кристофа Вальца, и что Тарантино пригласил директора по кастингу Викторию Томас, которая работала с ним на «Джанго».

О своем проекте Тарантино впервые заявил в ноябре, но естественно ничего не сказал о сроках. У него было уже много сценариев, о которых он рассказывал журналистам, а потом они оказывались на полке навсегда или на десятилетие, как в случае с «Бесславными ублюдками».

«Я получил море удовольствия, работая над «Джанго», и теперь я хочу снять еще один вестерн, уже понимая, что я делаю»,- сказал он телеведущему Джею Лено в передаче Tonight Show в ноябре.

Материалы по теме

  • Фильм «Майор» покажут в США

    09 сентября 2013 / Редакция THR Russia

    Компания Artsploitation Films купила для проката в США полицейскую драму Юрия Быкова «Майор».

    Комментировать
  • Леонид Бичевин снялся для THR Russia

    31 марта 2014 / Татьяна Баталова

    Актер Леонид Бичевин, сыгравший художника Марка Шагала в фильме Александра Митты «Шагал — Малевич», снялся для апрельского номера «The Hollywood Reporter — Российское издание».

    Комментировать
  • Джеймс Мэнголд снимет фильм об Ингрид Бергман

    22 июня 2015 / Редакция THR Russia

    Картина расскажет о романе между легендарной актрисой и фотографом Робертом Капой.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии