- Главная
- →
Кино- →
Новый фильм Тарантино будет называться «Ненавистная восьмерка»Новый фильм Тарантино будет называться «Ненавистная восьмерка»
Квентин Тарантино на шоу Джея Лено Редакция THR RussiaС вожделением ловим слухи о новом проекте Квентина Тарантино: появилось название, кастинг директор, остальное можем сами додумать
Свежие новости о Квентине Тарантино и его новом проекте. Источники сообщают, что режиссер «Джанго освобожденного» и «Криминального чтива» заканчивает работу над сценарием вестерна «Ненавистная восьмерка» (Hateful Eight) и что съемки должны начаться уже этим летом. Другие источники, впрочем, говорят, что твердого расписания еще нет, но мы надеемся на лучшее.
Название очевидным образом отсылает к классическому вестерну Джона Стерджеса «Великолепная семерка», вольному римейку «Семи cамураев» Акиры Куросавы.
Списка актеров пока нет, но известно, что одна из ролей написана для Кристофа Вальца, и что Тарантино пригласил директора по кастингу Викторию Томас, которая работала с ним на «Джанго».
О своем проекте Тарантино впервые заявил в ноябре, но естественно ничего не сказал о сроках. У него было уже много сценариев, о которых он рассказывал журналистам, а потом они оказывались на полке навсегда или на десятилетие, как в случае с «Бесславными ублюдками».
«Я получил море удовольствия, работая над «Джанго», и теперь я хочу снять еще один вестерн, уже понимая, что я делаю»,- сказал он телеведущему Джею Лено в передаче Tonight Show в ноябре.
Материалы по теме
Видео: как делают оскаровские статуэтки
28 февраля 2014 / Редакция THR RussiaНаши коллеги из американского THR отправились в Чикаго на фабрику R.S. Owens & Co, чтобы узнать все секреты изготовления легендарных оскаровских статуэток, и сняли об этом занятное видео.
КомментироватьРецензия: «Охотник на лис» с Ченнингом Татумом
28 января 2015 / Тодд МакКартиИсследование темных сторон личности в драме Беннетта Миллера о двух борцах-чемпионах и одном сумасбродном богаче.
Роттердамский кинофестиваль раздал «Золотых Тигров»
02 февраля 2015 / Редакция THR RussiaПризы 44-го кинофестиваля в Роттердаме поделили кубинский «Проект века», таиландское «Очищение» и «Видеофилия» из Перу.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

