- Главная
- →
Кино- →
Новый трейлер: «Малефисента»Новый трейлер: «Малефисента»
Редакция THR RussiaАнджелина Джоли играет сексуальную злодейку в новой диснеевской адаптации классической сказки о Спящей красавице.
Еще в ноябре студия Disney поделилась первым тизером своего нового большого проекта – «Малефисента». Теперь же пришло время телевизионного трейлера, из которого нам видно, что главная героиня, она же злодейка в исполнении Анджелины Джоли – скорее красивая, сексуальная и загадочная, но совсем не страшная. Правда, ее зачем-то заставляют разговаривать с плохим английским акцентом, и от этого ее нельзя воспринимать всерьез. Как раз здесь дубляж может спасти ситуацию, а не наоборот, как обычно бывает.
В трейлере также приводятся кадры классического диснеевского мультфильма «Спящая красавица», откуда, собственно, и растут ноги у самой Малефисенты – недоброй колдуньи, которая наложила заклятье на принцессу Аврору (ее роль играет Эль Фаннинг).
Новый проект от Disney – ревизионистский спин-офф, рассказывающий предысторию героини и объясняющий, как она докатилась до такой жизни. Помимо Джоли и Фаннинг, в фильме Роберта Стромберга задействованы Джуно Темпл, Шарлто Копли, Сэм Райли, Питер Капальди, Брентон Туэйтс, Миранда Ричардсон и Имельда Стонтон.
В российский прокат «Малефисента» выходит 29 мая 2014 года.
Материалы по теме
Фанаты «Шерлока» просят сделать Холмса и Ватсона любовниками
29 июля 2014 / Редакция THR RussiaШоураннер сериала Марк Гейтисс отметил, что он часто получает необычные предложения от поклонников телешоу.
КомментироватьБрэдли Купер поборется с рабством в триллере «Сирота X»
10 февраля 2015 / Редакция THR RussiaАктер спродюсирует картину в паре с режиссером «Мальчишника в Вегасе» Тоддом Филлипсом.
Студия Fox запускает сиквел комедийного экшна «Kingsman: Секретная служба»
30 апреля 2015 / Редакция THR RussiaНеожиданный хит режиссера Мэттью Вона с Колином Фертом в главной роли собрал $400 млн в мировом прокате.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

