- Главная
- →
В Сети появился новый трейлер «Игры престолов»В Сети появился новый трейлер «Игры престолов»
Редакция THR RussiaHBO подогревает зрительский интерес перед одной из самых ожидаемых премьер телесезона.
За 15-минутным промо, которое настолько длинное, что досмотреть его смогли только самые стойкие фанаты, последовал трейлер с человеческим хронометражем в полторы минуты. Теглайн гласит: «Все люди должны умереть». Тем, кто не читал книги Джорджа Р.Р Мартина неизвестно, относится ли это и к драконам тоже, однако зрители не расстаются с надеждой, что хоть кто-нибудь из персонажей доживет до конца сезона.
Четвертый сезон популярнейшего сериала HBO будет основан по большей части на второй половине третьей книги из серии «Песнь льда и пламени». Нам обещают много батальных сцен, эпический размах и подросших драконов.
Новый сезон «Игры престолов» начнут показывать в онлайн-сервисе amediateka.ru 7 апреля, практически день в день с американской премьерой.
Материалы по теме
В новый «Стартрек» возвращаются старые сценаристы
06 августа 2013 / Редакция THR RussiaТретий фильм обновленной франшизы, как и первые два, напишут Алекс Куртцман и Роберто Орси.
Комментировать«Малефисента». Семейная история
29 мая 2014 / Геннадий УстиянВ новой трактовке ведьма в исполнении Анджелины Джоли не только сложнее и интереснее юной Авроры, но еще и чертовски привлекательна.

Комментарии
comments powered by Disqus
Наши партнеры:

