- Главная
- →
Кино- →
Три первых кадра «Стражей галактики» появились в СетиТри первых кадра «Стражей галактики» появились в Сети
Редакция THR RussiaСтудия Marvel запускает промо-кампанию одного из своих летних блокбастеров.
В интеренете появилось три новых кадра из блокбастера «Стражи галактики», на которых мы впервые видим другую, отличную от Мстителей, но не менее странную команду разношерстных супергероев Marvel.
На групповой фотографии на нас шагают Зои Салдана (Гамора), Дейв Ботиста (Дракс Разрушитель), Крис Пратт и их антропоморфные инопланетные друзья – ходячее дерево Грут в исполнении Вина Дизеля и Реактивный Енот, которому подарил свои голос и грацию Брэдли Купер. Еще одна фотография позволяет нам поближе рассмотреть героя Пратта – Питера Куилла, он же Звездный Лорд, лидер команды Стражей. Ну и на третьем снимке мы видим космический корабль «Милано», на котором перемещается группа.
Помимо вышепредставленных актеров, в фильме Джеймса Ганна также задействованы Бенисио дель Торо, Гленн Клоуз и Майкл Рукер.
Сегодня вечером в программе Джимми Киммела состоится премьера трейлера «Стражей галактики». Мы об этом непременно напишем. В российский прокат фильм выходит 31 июня.
Материалы по теме
В Москве стартует фестиваль нового итальянского кино N.I.C.E.
09 апреля 2014 / Редакция THR RussiaАктриса "Вечной красоты" Анита Кравос приехала в Россию, чтобы представить картину на открытии фестиваля N.I.C.E, который пройдет в Москве с 9 по 15 апреля в кинотеатре «Иллюзион»
КомментироватьМайкл Бэй поставит драму «13 часов»
30 октября 2014 / Редакция THR RussiaСценарий фильма написал Чак Хоган, на чьих романах основаны фильм «Город воров» и сериал «Штамм».
Джастин Тимберлейк сыграл роль говорящего лайма в рекламе текилы
05 мая 2015 / Редакция THR RussiaВ ролике рассказывают историю взлетов и падений героя по имени Рик «Кислятина» Вэйн.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:




