Новый «Робин Гуд» будет снят в духе «Форсажа»

Новый «Робин Гуд» будет снят в духе «Форсажа»
Кадр из фильма «Робин Гуд»

Sony Pictures планирует запустить в производство новую франшизу, героем которой станет Робин Гуд. В данный момент ведутся переговоры о покупке сценария Кори Гудмана («Пастырь») и Джереми Лотта. Сумма сделки оценивается в один или два миллиона долларов.

Главными героями франшизы, помимо Робина Гуда, станут Малыш Джон, монах Тук и Уилл Скарлет. Ожидается, что фильм будет снят в духе картин «Миссия невыполнима» и «Форсаж», а команда героя предстанет в виде своеобразного отряда «Мстителей».

Последняя экранизация «Робина Гуда» вышла на экраны в 2010 году. Режиссером выступил Ридли Скотт, а главную роль исполнил Рассел Кроу. При 200-миллионном бюджете приключенческий боевик собрал в мировом прокате около 320 млн долларов.

Материалы по теме

  • Дженнифер Лоуренс на новых кадрах «Голодных игр: И вспыхнет пламя»

    14 января 2013 / Денис Данилов

    Фильм, по прогнозам с Уолл-стрит обещающий стать самой успешной картиной года, выйдет на экраны 22 ноября.

    Комментировать
  • Серж Аведикян: «Параджанов сам создавал свою легенду»

    27 марта 2014 / Татьяна Баталова

    Режиссер и актер Серж Аведикян рассказал THR.ru о фильме «Параджанов», об одиночестве и стремлении к красоте самого необычного советского режиссера.

    Комментировать
  • Ридли Скотт расскажет историю мексиканского наркобарона

    24 июля 2015 / Редакция THR Russia

    На одну из главных ролей в фильме будет приглашен Леонардо ДиКаприо.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus