Новые кадры: «Город грехов 2»

В сети появились первые кадры из сиквела «Город грехов» Роберта Родригеса. На фото — Джессика Альба, Микки Рурк, Джош Бролин и Джозеф Гордон-Левитт.
В августе в прокат выйдет фильм Роберта Родригеса «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать» — сиквел «Города грехов» 2005 года. В сети появились первые кадры из фильма, на которых красуются наши старые знакомые Джессика Альба и Микки Рурк, а также присоединившиеся к ним в этой части Джош Бролин и Джозеф Гордон-Левитт.
Действие сиквела по-прежнему разворачивается в темных переулках Города грехов, где Дуайт (Джош Бролин) планирует жестоко отомстить женщине по имени Ава Лорд (Ева Грин), которая его предала, в то время как Нэнси (Джессика Альба) пытается смириться со смертью детектива Хартигана (Брюс Уиллис). Вторая часть, как и первая, основана на графических новеллах Фрэнка Миллера. Недавно также стало известно, что Родригес начал обсуждать с Миллером третий фильм серии, после того как автор комиксов посмотрел и одобрил вторую.
Материалы по теме
Роберт Де Ниро устроит охоту на грабителей в триллере «Автобус 757»
20 мая 2014 / Редакция THR RussiaАмериканский актер сыграет владельца казино, чье игорное заведение ограбит группа наемников.
КомментироватьНовое видео: если бы Уэс Андерсон поставил «Людей Икс»
04 марта 2015 / Редакция THR RussiaЕсть подозрение, что Андерсон на протяжении всей своей карьеры снимал псевдокинокомиксы.
«Яндекс» запускает новую версию сервиса «Афиша»
17 июня 2015 / Редакция THR RussiaОдна из особенностей обновления заключается в системе рекомендаций, которая подбирает события, исходя из личных предпочтений пользователей.
