Новые фото: «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать»

Новые фото: «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать»

В интернете появилось три новых кадра из фильма Роберта Родригеса и Фрэнка Миллера «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать». Если брать во внимание четыре других кадра с предыдущего раза, можно смело предположить: по части визуального стиля сиквел ничем не будет отличаться от оригинала (который, в свою очередь, наследовал комиксу-первоисточнику).

На первом фото мы видим соблазнительную Еву Грин, на которой, судя по всему, не очень много одежды, но весь срам прикрывается грамотно нарисованным дымом.

Далее идет Джош Бролин, наставляющий на кого-то пушку с недобрым, перемотанным бинтами лицом.

Джессика Альба надела черный парик, бриллианты и тоже взялась за пистолет.

Действие сиквела по-прежнему разворачивается в темных переулках Города грехов, где Дуайт (Бролин) планирует жестоко отомстить женщине по имени Ава Лорд (Грин), которая его предала. В это же время как Нэнси (Альба) пытается смириться со смертью детектива Хартигана (Брюс Уиллис). Вторая часть, как и первая, основана на графическом романе Фрэнка Миллера.

Помимо вышеупомянутых актеров, в ролях также появятся Джозеф Гордон-Левитт, Микки Рурк, Розарио Доусон, Стейси Кич, Джейми Кинг, Рэй Лиотта, Джереми Пивен, Джуно Темпл, Кристофер Ллойд и даже Леди Гага.

«Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать» выходит в российский прокат 21 августа.

Материалы по теме

  • «Университет монстров» заработал 137 млн в мировом прокате

    24 июня 2013 / Редакция THR Russia

    Немного отстает от него «Война миров Z», но международный прокат по-прежнему возглавляет «Человек из стали».

    Комментировать
  • Донал Глисон сыграет в «Несломленном»

    23 августа 2013 / Редакция THR Russia

    Ирландский актер присоединяется к касту нового режиссерского проекта Анджелины Джоли.

    Комментировать
  • Фестиваль «Центр» откроется фильмом об Эми Уайнхаус

    08 июля 2015 / Редакция THR Russia

    Стала известна международная конкурсная программа фестиваля о городе и человеке, который пройдет с 2 по 6 сентября.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии