- Главная
- →
Кино- →
Харрисон Форд проявил «интерес и любопытство» к «Бегущему по лезвию 2»Харрисон Форд проявил «интерес и любопытство» к «Бегущему по лезвию 2»
Харрисон Форд в фильме «Бегущий по лезвию» 32 года назад Редакция THR RussiaАктер утверждает, что очень хотел бы поработать с Ридли Скоттом над продолжением классического фильма.
Разговоры о возможном сиквеле «Бегущего по лезвию» все больше и чаще будоражат умы любителей фантастики. Исполнитель главной роли в оригинальном классическом фильме Ридли Скотта 1982 года Харрисон Форд добавил масла в огонь, заявив, что он совсем не против поучаствовать в сиквеле.
Скотт неоднократно заявлял, что планирует вернуться в мир, созданный Филипом К. Диком в романе «Мечтают ли андроиды об электроовцах?», при этом проект фигурировал в новостях и как сиквел, и как приквел. В последний раз Скотт заявил, что сиквелу однозначно быть, однако он не был уверен, захочет ли Форд присоединиться к проекту. Форд же в ходе онлайн-конференции на портале Redditна вопрос о «Бегущем по лезвию 2» заявил: «Мне очень любопытно и интересно взглянуть на новый сценарий, раз уж фильму действительно можно придумать сиквел».
«Если сценарий окажется достойным, я бы очень хотел снова поработать с Ридли Скоттом – он весьма талантливый и преданный своему делу кинематографист, – признался Форд. – Идея снова сыграть моего персонажа мне кажется очень интересной». На вопрос о том, как считает форд, является ли его герой Рик Декард репликантом, Форд ответил уклончиво: «В этом и состоит вся прелесть повествования – автор может оставить это без ответа без ущерба для качества произведения. Мне нравится, что люди до сих пор задаются этим вопросом».
Материалы по теме
Берлин 2013: 1610 апплодисментов Борису Хлебникову в дневнике Елены Слатиной
08 февраля 2013 / Елена СлатинаБерлинский фестиваль – это то редкое мероприятие, где всю власть и внимание имеет Режиссер. Официально кино давно перестало быть режиссерским – решения принимают продюсеры, внимание журналистов привлекают актеры, и даже самые независимые режиссеры подписывают контракты со студиями, фактически становясь нанятой творческой единицей. В этом процессе нет ничего противоестественного. Просто на Берлинале приятно чувствовать, что здесь все так, как и должно быть в кино.
КомментироватьФестиваль «Будем жить»: молодые кинематографисты покажут свои работы
22 августа 2013 / Дмитрий ЯкунинВ Москве во вторник открывается III Московский молодежный кинофестиваль «Будем жить!», задача которого – продвигать киноработы молодых кинематографистов.
«Физрук», «Учителя», «Екатерина Великая» и еще 7 сериалов, которые мы будем смотреть этой осенью
01 сентября 2014 / Редакция THR RussiaК началу нового телесезона THR составил список из 11 отечественных телесериалов, которые вы не сможете пропустить, даже если выкинете в окно телевизор.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

