Новый постер: «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать»

Новый постер: «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать»

Недавно мы жаловались, что на новых характер-постерах сиквела «Города грехов» нет Евы Грин, и теперь Dimension Films услышали наше отчаянное воззвание. Студия, ответственная за производство и промо фильма Роберта Родригеса и Фрэнка Миллера, в этот раз выпустила один-единственный постер, зато какой!

Здесь мы видим Еву с пистолетом, зелеными глазами, красными губами и в прозрачном халатике – как говорится, одежды меньше, чем на голой, и это прекрасно. Другое дело, что американские цензоры MPAA уже успели поднять скандал и потребовали студию изъять постер из обращения: мол, на нем слишком много эротичных подробностей. Надеемся, им кто-нибудь разъяснит, что когда дело касается Евы Грин, эротичных подробностей слишком много не бывает.

«Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать» выходит в прокат 21 августа.

А вот, собственно, и сам постер с Евой. Очевидно, «женщина, ради которой стоит убивать» – это как раз про нее.

Материалы по теме

  • Чарты легальных онлайн-кинотеатров, 22 — 28 сентября 2014 г.

    03 октября 2014 / Редакция THR Russia

    Лидерами минувшей недели становятся «Грань будущего», «Безумная свадьба» и сериал «Узнай меня, если сможешь».

    Комментировать
  • Хью Лори и Том Хиддлстон сыграют в шпионском триллере «Ночной администратор»

    04 октября 2014 / Редакция THR Russia

    Картина, рассказывающая о противостоянии бывшего военного и торговца оружием, будет создана в сотрудничестве с телеканалом BBC.

    Комментировать
  • Андрей Звягинцев приглашен в Американскую киноакадемию

    29 июня 2015 / Редакция THR Russia

    Наряду с режиссером «Левиафана» подобной чести удостоились Джеймс Ганн, Бенедикт Камбербатч, Эмма Стоун, Том Харди и многие другие.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus