VOICES. Алексей Вертков и Александра Ребенок проведут церемонию открытия

Они же представят новый фильм Светланы Проскуриной «До свидания, мама», в котором сыграли главные роли.
Александра Ребенок и Алексей Вертков проведут Церемонию открытия 5-ого фестиваля VOICES, которая состоится 4 июля. К тому же звездная пара актеров представит на мероприятии новый фильм Светланы Проскуриной «До свидания, мама», в котором исполнили главные роли. Презентация состоится в рамках программы «Наше новое кино».
Всего в этой секции будет представлено 11 полнометражных и3 короткометражных фильма. «Картины подобраны таким образом, чтобы показать все разнообразие современного российского кино: от провокационных и шокирующих до добрых и смешных. В программе присутствуют и экранизации, и исторические полотна, фильмы о любви и измене, вере и желании остаться самим собой, а в конкурс попал, на мой взгляд, самый «европейский» из российских фильмов, выделяющийся степенью свободы, которая свойственна этому кино», - комментирует программный директор VOICES (российское кино) Роман Дорофеев.
Кирилл Разлогов вместе с режиссером Сержем Аведикяном и актрисой Джастин Уоддэлл станет членом жюри кинофестиваля. С программой основного конкурса можете ознакомиться здесь.
Полнометражные фильмы:
«Диалоги», реж. Ирина Волкова — представляют актеры Евгений Цыганов, Агния Кузнецова, Ольга Сутулова
«Да и да», реж. Валерия Гай Германика — представляет актриса Агния Кузнецова
«Питер. Лето. Любовь» — представляет режиссер Андрей Хвостов
«Поддубный» — представляет режиссер Глеб Орлов
«Дубровский» — представляет режиссер Александр Вартанов, продюсер Евгений Гиндилис, и актриса Клавдия Коршунова
«Замок», реж. Алексей Балабанов — представляют продюсер Сергей Сельянов и жена Алексея Балабанова Надежда Васильева
«Я не вернусь», реж. Ильмар Рааг
«Кино про Алексеева», реж. Михаил Сегал
«Еще один год», реж. Оксана Бычкова
«Зимний путь», реж.: Сергей Тарамаев, Любовь Львова
Короткометражные фильмы:
«Час» — представляет актриса Нина Курпякова
«Рядом» — представляет режиссер Яна Троянова
«Внутри музыки» — представляет режиссер Юлия Нович
Российский фильм в основном конкурсе:
«Без кожи», реж. Владимир Бек
Материалы по теме
Фильм-победитель Каннского кинофестиваля выйдет в отечественный прокат осенью
27 мая 2013 / Денис ДаниловПредставлять «Жизнь Адели» в Россию приедут режиссер Абделатиф Кешиш и исполнительницы главных ролей.
Комментировать«Левиафан» Андрея Звягинцева победил на фестивале в Мюнхене
06 июля 2014 / Редакция THR RussiaВместе с «Левиафаном» в основной конкурсной программе CineMasters были представлены фильмы «Два дня, одна ночь» братьев Дарденнов, «Зильс-Мария» Оливье Ассайаса, «Прощай, речь» Жан-Люка Годара, «Недвижная водная гладь» Наоми Кавасе и др.
Олег Табаков, Максим Матвеев и другие знаменитости поучаствуют в проекте «Чехов жив»
29 июня 2015 / Редакция THR RussiaБолее 500 человек соберутся на разных площадках по всему миру, чтобы прочесть произведения классика.
