Скарлетт Йоханссон и Джона Хилл присоединились к «Аве Цезарю» братьев Коэн

Скарлетт Йоханссон и Джона Хилл присоединились к «Аве Цезарю» братьев Коэн
Кадр фильма « Страсти Дон Жуана»

Актерский состав новой картины братьев Коэн «Аве Цезарь» серьезно пополнился. К Джорджу Клуни, Джошу Бролину, Ченнингу Татуму, Тильде Суинтон и Рэйфу Файнсу присоединились Скарлетт Йоханссон и Джона Хилл.

Действие картины происходит в 50-е годы прошлого столетия. Главным героем станет Эдди Манникс, в чьи профессиональные обязанности входит защита репутации звезд. История основана на жизни частного сыщика Фреда Оташа, который из спасателя стал полицейским, а затем, будучи уволенным из ведомства, принялся шпионить за кинозвездами, подслушивая их телефонные разговоры и докладывая об этом студиям.

Йоханссон сыграет роль актрисы, внезапно забеременевшей перед началом съемок важного для ее карьеры фильма. Звезда ждет сейчас первенца, поэтому скрывать свою беременность ей не придется. Вместе с тем пока не сообщается, какая роль достанется Хиллу, который вновь окажется на одной съемочной площадке вместе со своими партнером по «Мачо и ботану» Татумом.

Помимо работы над фильмом «Аве, Цезарь», в планы братьев Коэн входит написание сценария к новому, пока что безымянному шпионскому триллеру Стивена Спилберга о «холодной войне», главную роль в котором исполнит Том Хэнкс.

Материалы по теме

  • Хью Джекман снова сыграет Росомаху

    06 ноября 2013 / Редакция THR Russia

    А Джеймс Мэнголд снова рассматривает возможность поставить фильм о неуязвимом супергерое из вселенной Marvel.

    Комментировать
  • «Движение». Не мечети ломать, а храмы строить

    27 апреля 2014 / Редакция THR Russia

    Премьерный показ «Поддубного» и напутственные советы от Никиты Михалкова. Фестиваль подходит к концу, но самое интересное еще впереди.

    Комментировать
  • Бенисио дель Торо присоединился к Джейми Фоксу в «Западне»

    05 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    Режиссером криминальной драмы, рассказывающей о вражде двух друзей, выступит Хармони Корин.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus