Джордж Мартин послал к черту часть фанатов «Игры престолов»

Джордж Мартин послал к черту часть фанатов «Игры престолов»
Джордж Мартин во время интервью

Автор «Песни Льда и Пламени» Джордж Мартин послал к черту фанатов, считающих, что он умрет раньше, чем допишет два последних романа фэнтэзийной саги. Недовольство спекуляциями насчет его возраста и здоровья писатель выразил в интервью швейцарской газете Tages Anzeiger.

Отвечая на вопрос о том, может ли случиться так, что он из-за своего возраста (писателю на данный момент 65 лет) не успеет завершить работу над сагой, Мартин сказал: «Я считаю подобный вопрос оскорбительным. Пускай идут на х*р те, кто сомневается».

К слову, последний роман Джорджа «Танец с драконами», работу над которым он вел около 6-ти лет, был опубликован в 2011-м году. На данный момент он пишет шестую книгу под названием «Ветра зимы». Кроме того, редактор Мартина Энн Гроэл не так давно намекнула фанатам, что серия может пополниться и восьмой книгой, которая станет заключительной.

Напомним, съемки некоторых эпизодов пятого сезона «Игры престолов» пройдут в Испании.

Материалы по теме

  • Карис ван Хаутен появится «Во плоти»

    01 ноября 2013 / Редакция THR Russia

    Нидерландская актриса сыграет в новом хорроре от создателей «Астрала», где ее уже поджидает Аарон Экхарт.

    Комментировать
  • Джимми Фэллон побрил Джареда Лето в эфире своего телешоу

    22 августа 2014 / Редакция THR Russia

    Актер растил бороду с момента получения «Оскара» за роль в «Далласском клубе покупателей».

    Комментировать
  • Новое фото: «Возвращенец» с Леонардо ДиКаприо

    21 января 2015 / Редакция THR Russia

    Алехандро Гонсалес Иньярриту снимает грязный вестерн о мести, основанный на романе Майкла Пунке.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus