- Главная
- →
Кино- →
Премьеру «Дружбы и никакого секса» с Дэниелом Рэдклиффом отменилиПремьеру «Дружбы и никакого секса» с Дэниелом Рэдклиффом отменили
Кадр из фильма «Дружба и никакого секса» Редакция THR RussiaЭто решение было принято в связи с тем, что на мероприятие пришло слишком большое количество фанатов актера.
В Мехико была отменена премьера картины «Дружба и никакого секса», главную роль в котором исполнил Дэниел Рэдклифф. Организаторы приняли такое решение из-за слишком большого количества фанатов, столпившихся на красной дорожке в надежде увидеть звезду фильма.
Премьера мелодрамы должна была состояться в одном из торговых центров, расположенных в столице Мексики. Однако Управление гражданской защиты Мехико заявило, что мероприятие посетило неожиданно большое количество поклонников. В этой связи дистрибьюторам фильма было приказано отменить премьеру. «Мы высоко ценим ваш энтузиазм, но повлиять на принятое решение мы не можем», — отмечает один из организаторов мероприятия.
Компанию Рэдклиффу в фильме составили Зои Казан, Адам Драйвер, Меган Парк, Рэйф Сполл и другие. Режиссерское кресло занял Майкл Даус («Вышибала»). В российский прокат «Дружба и никакого секса» выйдет 2 октября этого года.
Материалы по теме
Не воруй, а то отрубят
06 сентября 2013 / Семен КвашаЧто смотреть в выходные: быть преступником опасно, быть порнозвездой - еще хуже, а лучше взять и поехать в Освенцим.
КомментироватьСтудия Universal проявила заинтересованность в новом «Риддике»
29 января 2014 / Редакция THR RussiaОб этом Вин Дизель сообщил у себя на странице в фейсбуке при помощи музыкального видеопослания.
Как снимался «Солнечный удар». Видео
07 октября 2014 / Редакция THR RussiaВ преддверии выхода в прокат новой картины Никиты Михалкова THR предлагает посмотреть сюжет об атмосфере, царившей на съемках самого главного фильма года.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

