Премьеру «Дружбы и никакого секса» с Дэниелом Рэдклиффом отменили

Премьеру «Дружбы и никакого секса» с Дэниелом Рэдклиффом отменили
Кадр из фильма «Дружба и никакого секса»

В Мехико была отменена премьера картины «Дружба и никакого секса», главную роль в котором исполнил Дэниел Рэдклифф. Организаторы приняли такое решение из-за слишком большого количества фанатов, столпившихся на красной дорожке в надежде увидеть звезду фильма.

Премьера мелодрамы должна была состояться в одном из торговых центров, расположенных в столице Мексики. Однако Управление гражданской защиты Мехико заявило, что мероприятие посетило неожиданно большое количество поклонников. В этой связи дистрибьюторам фильма было приказано отменить премьеру. «Мы высоко ценим ваш энтузиазм, но повлиять на принятое решение мы не можем», — отмечает один из организаторов мероприятия.

Компанию Рэдклиффу в фильме составили Зои Казан, Адам Драйвер, Меган Парк, Рэйф Сполл и другие. Режиссерское кресло занял Майкл Даус («Вышибала»). В российский прокат «Дружба и никакого секса» выйдет 2 октября этого года.

Материалы по теме

  • Новое видео: «Афера по-американски»

    25 ноября 2013 / Редакция THR Russia

    В отрывке из нового фильма Дэвида О.Рассела слегка поддатая Дженнифер Лоуренс хвастается маникюром.

    Комментировать
  • Ушел из жизни Робин Уильямс

    11 августа 2014 / Редакция THR Russia

    63-летний оскароносный комик предположительно покончил жизнь самоубийством.

    Комментировать
  • Компания Universal выбрала режиссера для сиквела «50 оттенков серого»

    01 сентября 2015 / Редакция THR Russia

    В гонке за должность постановщика участвовали Джеймс Фоули, Марк Пеллингтон и Таня Уэкслер.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии