- Главная
- →
Кино- →
Новый трейлер: «Бердмен»Новый трейлер: «Бердмен»
Редакция THR RussiaМайкл Китон играет ушедшую в тираж кинозвезду в новом фильме Алехандро Гонсалеса Иньярриту.
В Сети появился новый международный трейлер «Бердмена», в котором гораздо больше видеоматериала, чем в предыдущем тизере. В новом фильме Алехандро Гонсалеса Иньярриту главную роль исполняет Майкл Китон. Он играет бывшую супергеройскую кинозвезду, которая пытается вернуться в строй с ролью в новой пьесе.
Помимо Китона, в фильме задействован целый цветник достойных актеров, которым было отведено свое время в трейлере: Эдвард Нортон, Эмма Стоун, Наоми Уоттс, Андреа Райзборо, Зак Галифианакис, Эми Райан и другие. Оператором фильма выступил действующий оскаровский лауреат Эммануэль Любецки.
«Бердмен» выходит в российский прокат 22 января 2015 года. А 27 августа он откроетВенецианский кинофестиваль.
Материалы по теме
Письмо редакции: О бедном артхаусе замолвите слово?
12 августа 2012 / Мария ЛемешеваПрошло два десятка лет с рождения новой России – более чем достаточно, чтобы объективно оценить, что же за это время произошло с нашим кино, к чему мы в итоге пришли.
КомментироватьДэниел Рэдклифф отправится за «Золотом»
31 октября 2013 / Редакция THR RussiaАктер сыграет главную роль в байопике о бывшем бегуне на средние дистанции и нынешнем политике Себастьяне Коэ.
Джордж Лукас представил 11 актеров, якобы претендовавших на роль Дарта Вейдера
10 февраля 2015 / Редакция THR RussiaГолос злодея в шутливом ролике спародивали Роуз Бирн, Анджела Лансбери, Эрик МакКормак и многие другие.
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: