Микки Рурк ищет в Москве соперника для возвращения на ринг

Микки Рурк ищет в Москве соперника для возвращения на ринг
Кадр из фильма «Свой парень»

В минувшие выходные Микки Рурк тайно посетил столицу России. Как сообщают LifeNews, звезда «Города грехов» планирует возобновить бойцовскую карьеру. В Москве актер ищет себе подходящего противника.

Сразу после перелета Рурк отправился в один из московских ресторанов, где его сразу узнали поклонники. Некоторым из них удалось сфотографироваться со звездой. Сообщается, что в данный момент Микки ведет переговоры с представителями российских бойцов-профессионалов. При этом актер решил попробовать свои силы не в боксерском поединке, а в боях без правил.

Напомним, до старта актерской карьеры Рурк профессионально занимался спортом. Однако вскоре ему пришлось покинуть боксерский ринг из-за тяжелого сотрясения мозга, которое он получил в одном из поединков. В 1991 году он вернулся в большой спорт. За три года он провел восемь боев, одержав победу в шести из них. Но из-за полученных травм ему пришлось вновь оставить карьеру боксера.

21 августа в российский прокат выйдет сиквела «Города грехов», одну из главных ролей в котором играет Микки Рурк.

Материалы по теме

  • Милла Йовович представит «Обитель зла: Возмездие» в Москве

    26 августа 2012 / Редакция THR Russia

    UPD. Вместе с актрисой столицу посетит ее супруг-режиссер Пол У.С. Андерсон.

    Комментировать
  • Торонто 2012: Рене Зелльвегер дебютирует в режиссуре

    05 сентября 2012 / Денис Данилов

    Актриса сыграет с Джонни Ноксвиллем в собственном фильме «4 ? минуты» про мир нью-йоркских стэнд-ап комиков.

    Комментировать
  • Руперт Сандерс поставит «Ван Хельсинга» с Томом Крузом

    10 октября 2012 / Денис Данилов

    Постановщик «Белоснежки и охотника», оказавшийся фигурантом скандала с Кристен Стюарт, продолжит работу на Universal Pictures.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus