Мартин Лоуренс анонсировал продолжение «Плохих парней»

Мартин Лоуренс анонсировал продолжение «Плохих парней»
Постер к фильму «Плохие парни 2»

Мартин Лоуренс на шоу Конана О'Брайена поделился информацией о третьей части «Плохих парней». По словам актера, комедийный боевик уже запущен в производство.

Отвечая на вопрос ведущего, Лоуренс сказал следующее: «Совсем недавно я говорил с Джерри Брукхаймером. Он сказал, что все идет как надо. В данный момент весьма успешно продвигается работа над сценарием. Вскоре он будет дописан».

Мартин уже не раз демонстрировал свою готовность принять участие в съемках третьей части боевика. В июле этого года в своем твиттере он написал: «11 лет назад на экраны вышли «Плохие парни». Кажется, пришло время для запуска следующей части. А что ты об этом думаешь, Уилл?»

Напомним, «Плохие парни» с Мартином Лоуренсом и Уиллом Смитом в главных ролях появились в кинотеатрах в 1995 году, сиквел вышел спустя 8 лет. Съемочным процессом обеих частей фильма руководил Майкл Бэй.

Материалы по теме

  • Линдсей Лохан сыграет Элизабет Тэйлор

    23 апреля 2012 / Илья Кувшинов

    Съемки телефильма «Лиз и Дик» стартуют в начале июня в Лос-Анджелесе.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Зильс-Мария»

    23 мая 2014 / Редакция THR Russia

    Кристен Стюарт, Жюльетт Бинош отправляются в Швейцарию, подальше от Хлои Морец, в новом фильме Оливье Ассайяса.

    Комментировать
  • Кейт Мара сыграет в продюсерском проекте Ридли Скотта

    10 марта 2015 / Редакция THR Russia

    Научно-фантастический триллер «Морган» станет режиссерским дебютом сына Ридли – Люка Скотта.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus