Джулия Луи-Дрейфус заложила свою «Эмми» в ломбард

В пародийной короткометражке владельцев этого ломбарда играют Брайан Крэнстон и Аарон Пол.
В Сети появилось вирусное видео под названием Barely Legal Pawn, призванное привлечь внимание аудитории к трансляции церемонии «Эмми», которая состоится уже в ближайшее воскресенье (по Москве начало в час ночи, уже в понедельник). По сюжету этой пародийной короткометражки Джулия Луи-Дрейфус, четырехкратная лауреатка «Эмми» (и восемнадцатикратная номинантка!) решила заложить одну из своих статуэток в ломбард: ей очень нужны деньги, ведь она только что купила собственный остров.
Джулия пытается заложить свою «Эмми», полученную за роль Илейн в сериале «Сайнфелд» в 1996 году – в конце концов, это всего лишь награда за роль второго плана, ее не так жалко. В ломбарде тем временем работают звезды хита AMC «Во все тяжкие» Брайан Крэнстон и Аарон Пол, при этом последний прямо настаивает, что роль второго плана не менее важна, чем главная. Они оба перепутали Джулию со звездой сериала «Дурман» (хотя там была Мэри Луиз-Паркер), но в тайне крэнстоновский владелец ломбарда – большой фанат актрисы и смотрит «ВИП» с ней в главной роли.
«Это что, Динь-динь, играющая с волейбольным мячом?» – говорит Пол, осматривая статуэтку. А затем они оба обвиняют актрису в том, что она только снимается в комедиях: «Знаете, как говорят? Комедию играть легко, драму – трудно». Ну а в финале фанатам «Во все тяжкие» приготовлен еще один сюрприз. Смотрите до конца!
Материалы по теме
Новый трейлер: «Во все тяжкие»
31 июля 2013 / Редакция THR RussiaУолтер Уайт декламирует «Озимандию» Шелли в видео к 5-му сезону.
КомментироватьНовый трейлер: «Исход: Боги и короли»
09 июля 2014 / Редакция THR RussiaКристиан Бэйл в образе Моисея сражается с Джоэлом Эджертоном в новом фильме Ридли Скотта.
Появился постер и дата премьеры нового мультфильма Уэса Андерсона
26 апреля 2017 / Редакция THR RussiaАнимационный фильм «Собачий остров» выйдет в прокат через год.
