Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс ждут первенца

Об этом на своем официальном сайте сообщила актриса, поздравив всех будущих мам с грядущим пополнением в семье.
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс готовятся стать родителями. Об этом актриса сообщила на своем официальном сайте. Лайвли опубликовала несколько фотографий с беременными женщинами, поздравив будущих мам с грядущим пополнением в семье. Среди этих снимков была фотография и самой актрисы.
«Сегодня мы празднуем день будущих матерей. С едой, чтобы заполнить животики, в уютном месте, где уставшие и опухшие пятки могут отдохнуть, с игрушками, которые согревают детские души, и украшениями, вдохновляющими на творчество и веселье», — говорится в письме.
Блейк и Райан встретились на съемочной площадке фильма «Зеленый фонарь». Два года назад актеры сыграли свадьбу. Напомним, в начале сентября впервые матерью стала Скарлетт Йоханссон, бывшая жена Рейнольдса. Актриса и ее жених Ромен Дориак назвали девочку Роух.
Материалы по теме
Джеймс Франко, Мила Кунис и Мишель Уильямс представят «Оза: Великого и Ужасного» в Москве
12 февраля 2013 / Илья КувшиновВместе с актерами премьеру картины также посетит режиссер Сэм Рэйми.
КомментироватьУшел из жизни Филип Сеймур Хоффман (апдейт)
02 февраля 2014 / Редакция THR RussiaСогласно пока еще до конца не подтвержденной информации, актер был найден мертвым в своей квартире в Нью-Йорке.
Стив Карелл присоединится к Брэду Питту в «Большой игре на понижение»
15 января 2015 / Редакция THR RussiaКристиан Бэйл и Райан Гослинг также заинтересованы в проекте.
