Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс ждут первенца

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс ждут первенца

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс готовятся стать родителями. Об этом актриса сообщила на своем официальном сайте. Лайвли опубликовала несколько фотографий с беременными женщинами, поздравив будущих мам с грядущим пополнением в семье. Среди этих снимков была фотография и самой актрисы.

«Сегодня мы празднуем день будущих матерей. С едой, чтобы заполнить животики, в уютном месте, где уставшие и опухшие пятки могут отдохнуть, с игрушками, которые согревают детские души, и украшениями, вдохновляющими на творчество и веселье», — говорится в письме.

Блейк и Райан встретились на съемочной площадке фильма «Зеленый фонарь». Два года назад актеры сыграли свадьбу. Напомним, в начале сентября впервые матерью стала Скарлетт Йоханссон, бывшая жена Рейнольдса. Актриса и ее жених Ромен Дориак назвали девочку Роух.

Материалы по теме

  • Андрей Панин будет похоронен 12 марта

    07 марта 2013 / Редакция THR Russia

    Власти Москвы рассчитывают, что заявка с местом и временем похорон актера будет подана в течение выходных.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Олдбой»

    11 июля 2013 / Редакция THR Russia

    Джош Бролин солирует у Спайка Ли в ремейке легендарного корейского фильма.

    Комментировать
  • Завершены съемки фильма о Валерии Ободзинском

    17 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    На днях в Москве завершились съемки телефильма «Эти глаза напротив» об одном из талантливейших исполнителей советской эстрады.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus