«Обитель зла» станет сериалом

«Обитель зла» станет сериалом
Кадр из фильма «Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D»

Компания Constantin Film, ответственная за франшизу «Обитель зла», готовится к запуску одноименного сериала. Это произойдет после выхода шестой, заключительной части фильма.

Мартин Московиц, глава Constantin Film, отметил, что компания решила взять курс на телевидение. «Мы запустили множество франшиз, теперь наша цель — перенести их на ТВ. Нам также принадлежат права на серию книг «Орудия смерти», и мы уже наняли несколько шоураннеров для работы над проектом», — рассказывает Московиц.

Эд Дектер, автор сериалов «Помнить все», «Список клиентов» и «В простом виде», займется производством «Орудиями смерти». Кто возьмется за работу над «Обителью зла», пока не сообщается.

Напомним, съемки шестого фильма хоррор-серии были отложены из-за беременности Миллы Йовович.

Материалы по теме

  • Новые постер и трейлер: «Танцуй отсюда!»

    15 ноября 2013 / Редакция THR Russia

    Ник Фрост танцует (отсюда) сальсу и пытается покорить Рашиду Джонс в новой британской комедии.

    Комментировать
  • Ансел Элгорт сыграет великого пианиста Вана Клайберна

    24 июня 2014 / Редакция THR Russia

    Молодой актер из фильмов «Виноваты звезды» и «Дивергент» исполнит роль американского музыканта, победившего на конкурсе Чайковского.

    Комментировать
  • Мать Уитни Хьюстон выступала против съемок фильма о своей дочери

    23 июля 2014 / Редакция THR Russia

    Сисси Хьюстон заявила, что никто из тех, кто работает над байопиком, не знал ни Уитни, ни об ее взаимоотношениях с Бобби Брауном.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus