Антон Ельчин и Имоджен Путс сыграют в триллере «Зеленая комната»

Антон Ельчин и Имоджен Путс сыграют в триллере «Зеленая комната»
Кадр из фильма «Ночь страха»

Антон Ельчин и Имоджен Путс сыграют в триллере «Зеленая комната» (Green Room). Постановкой фильма займется лауреат Каннского кинофестиваля Джереми Солнье («Катастрофа»). У Ельчина и Путс уже есть опыт совместной работы. В 2011 они сыграли в черной комедии «Ночь страха» с Колином Фарреллом.

Сюжет триллера вертится вокруг музыкальной панк-группы. Участники банды становятся свидетелями убийства, которое происходит во время их выступления. Желая спрятаться от опасных скинхедов, герои не находят ничего лучше, как запереться в зеленой комнате. Фронтмена группы сыграет Ельчин, а Путс исполнит роль скинхедки, которая поможет музыкантам выбраться оттуда живыми.

В этом году мы сможем увидеть Антона в комедийном хорроре Джо Данте «Моя девушка — зомби» и в драме Майкла Алмерейда «Цимбелин», где он составит компанию Итану Хоуку, Милле Йовович и Дакоте Джонсон. Что касается Путс, то с участием актрисы выйдет комедия «Без любви виноватый» Питера Богдановича.

Материалы по теме

  • «Страна завтрашнего дня» набирает обороты

    27 августа 2013 / Редакция THR Russia

    В Ванкувере начались съемки нового фильма Брэда Берда, а студия Disney, наконец-то, обнародовала синопсис картины.

    Комментировать
  • Никита Михалков: «Иногда художественное произведение бежит впереди времени»

    03 октября 2014 / Редакция THR Russia

    В Белграде перед премьерой фильма «Солнечный удар» съемочная команда во главе с режиссером Никитой Михалковым дала пресс-конференцию. THR предлагает вам ознакомиться с некоторыми из тем, затронутых в ее ходе.

    Комментировать
  • Оскар Айзек сыграет главного злодея в новых «Людях Икс»

    25 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    Актеру досталась роль могущественного мутанта, обладающего невероятной силой, неуязвимостью и способностью менять свою массу и форму.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus